Всем привет! У меня происходит какая-то мистика в Майне (Ну а может это баги).
Случай 1: Сегодня я решила в креативе найти Лесной особняк. Прописала нужные команды и телепортировалась. Я начала осматривать залы, пролетела мимо комнаты-библиотеки по залу (Это нужно запомнить!), ничего странного не было. Потом я наткнулась на очень странную комнату с двумя белыми дверьми (Рядом был ещё рычаг) двери сломала, комната была из каких-то белых блоков (Или бетон, или шерсть) и по каким-то причинам в ней была вода. В ней ещё был Зомби-житель. Я не обратила внимания на воду и полетела назад. В коридоре по которому я летела появилась ВОДА. Я решила заглянуть в библиотеку, и там было тоже самое. Вода. Я выключила Майнкрафт и удалила мир.
Случай 2: Это произошло недавно. Я была дома с родителями, брат играл в игры на своём компе. Я играла в майнкрафт со своими друзьями на сервере, после чего мне надоела и я пошла спать. На следующий день я решила создать мир с выживанием (До того момента в выживании не играла, ибо страшно. Майнкрафт скачала недавно.). Там был уже созданный мир, названный "Demo World". Было написано что он был создан 5-ого марта (К слову, играю я с 10-ого апреля.) Это был мир выживания с читами. Заходить я туда не стала.
Это нормально?
Клиентские игры
У меня какая-то мистика в Майнкрафте
что опять происходит в майне....
Александр Семенцов
Мистика происходит
А у тебя случаем не было написано: "Мастер троллинга"??
Егор Созинов
Нет.
Егор Созинов
Если это шутка, то не смешная.
А какой год не написано
Егор Созинов
2020 год, 5 апреля.
классно
что то не то с майнкрафтом а ну ка покажи им антивирусы пусть посмотрять
баги и баги генерации, либо детская шиза
тебя кто то затроллил
короче у меня чаки проподали появлялись таблички не качайте пиратки с нн сайтов
Мне бы так)
переустанови майн с другого сайта мне кажется что это не норма
Лично у меня с другом было похожее:
играли мы на своем сервере 2 и в друг перед нами появляется табличка: я вас знаю, потом боитесь ли вы нас? и очень много чего, воопщем перестали играть
Часто на пиратских сайтах майна происходят дичь. Вот мы однажды с Б другом играли просто в выживание без модов и прочего. Он у меня спросил типо,, ты веришь в херобрина? " Я сказал что нет и потом вдруг появилось нпс херобрина а мой ник изменился на herobrine. Также скин у меня был Стива а потом резко на спине стали белые глаза, хотя я даже нечего не менял. Вообщем мне кажется что некоторые пиратские версии майнкрафта с прослушкой а также могут взламывать телефоны. Потом история с ником и скинами ещё несколько раз повторялась. Советую скачать нормальный оригинальный майн, а то кто его знает что ещё может быть в этих пиратских версиях.
Стоп. Именно этот майн скачала или вообще недавно начала играть? Если майн скачала то скорее всего в сейвах ты давно играла если что зайди в мир если боишься то делай это когда кто-то из твоей семьи в комнате так не сильно страшно или же попроси если начала играть недавно то это тебя затролили с лаунчером или лаунчер багнулся потому что что там учудить могут программисты может люди играли и так получилось ну вообщем не волнуйся мистики не бывает я говорил уже было 2000 миров не одной мистики.
скинь тот мир который был создан 5 марта и версию скажи я попытаюсь че то найти там
Не удаляй этот мир, попробуй зайти туда и записать видео с экрана. Что там произойдёт, выложи куда нибудь, хочу посмотреть, это может быть очень ценные кадры!!