Клиентские игры
Ребята как перезаредить оружия или стрелять в майнкрафт
Сегодня я скачал мод на оружия только не знаю как перезаредить и стрелять в майнкрафте напишите на что нажать что бы перезаредить оружия и стрелять в майнкрафте
как кие патрони нужны для снапеской винтовки
Андрей Ч
если у тебя стоит мод techguns то тебе нужна обойма на винтовку AS50 я хз как правильно она называется
R
уменя тоже
помогите ну пажа
Смотря какой мод, обычно К (R),если не роббит полазь по настройкам управления мода, либо ты взял не те патроны.
я знаю если у вас мод modern warfare то просто удалите сторонние моды на оружие типо фланс мод и все если вы не меняли ключ перезарядки то тогда просто жмете (R) и все
Алексей Борков
А почему с флансом не работает?
стрелять на пкм правая кнопка мыши правда звучит глупо но так нодо
а у меня не работает что делать
скачай modern warfare мод и не задавай глупых вопросов
Shuhrat Ismailov
Короче смотри я скачал этот мод вот И у меня не перезарежается оружие я в настройках посмотрел на что перезарежается серовно не работает
Виктор Долта
Именно в нём и не перезаряжается, лол.
нажми на кнопку R чтобы перезаредить оружие
я не знаю у те тоже Gun mod??? у меня ганмод
Куцай Илья
у меня techgun
просто зайдите в настройки и поменяйте на другую букву
Обычно перезарядка на букву R
я делал всё это тошто написано не помогает чё делать. Я НАЖИМАЮ НА R не момогает
на q
По стандарту нужно нажимать на "R", если это не сработает, то зайди в настройки там найди пункт управление и посмотри какая клавиша стоит на перезарядке.
Пегас Птнтиак
Спасибо
Фёдор Димитров
ОК ЩА ПОСМОТРИМ
у меня ничего не получается нажимаю на (R) нет, захожу в настройки и в управлении я не нахожу. Хотя у меня мод modern warfare. Подскажите пожалуйста.
Пашка Pro100*
значит ты тупой
Nefor Pubi
Патроны нужны
не помагает
чтоб можно было перезарежатся а также делать другие штуки надо удалить все моды и оставить только мод Modern Warfare у меня так там клавиши горячие как z-я R-к P-з и С-с M-ь все эти клавиши что-то делают я знаю но чтоб не портить индригу не буду говорить УДАЛИ ВСЕ МОДЫ КРОМЕ Modern Warfare и если не работает зайди в настройки клавиш и найди клавиши и поставь эти не за что =)
Алмаз Тазиев
надо еще те потроны которые потходят и R нажимать на оружие а не на обоеме! не за что