Клиентские игры

помогите В игре Garry's mod пропали звуки выстрелов оружия, а когда стреляет друг то слышу. Помогите плизз !

Попробуйте переустановить игру.
Вадим Дроздов
Лучший ответ
Александр Пузырьков ну тут всегда один ответ: переустанови да переустанови... Есть же много других выходов.
анти вирус мог удалить файл .
Юрий Шаронов
Буду отталкиваться от предположения что у тебя лицензия ибо на пиратке очень мало людей гоняют.
- В стиме: ПКМ по игре - Свойства - Локальные Файл и проверить целостность кеша.
- Если гмод 13-ый то в гл. меню: Дополнения (Addons) и попробуй Выключить Всё(Disable All) и перезайди в игру. Если проблема пропадёт то виноват одно из дополнений. Перебирай включая и выключая их. И не забудь что оно выключается полностью только после перезахода в игру.
- В стиме снова в свойствах игры установи параметр запуска -autoconfig. Если поможет то выполни пункт который ниже.
- На крайняк. Создав резервную копию файла, удали config.cfg в "Корень Игры/garrysmod/cfg" Если проблема решится то продолжай играть (игра сама создаст новый файл). И да это сбросит настройки.
Тарас Лисин *посвистывает*
Григорий Тёвка Не работает! Ничего не работает. Вообще.
Александр Зозуля у меня 4к часов... и все равно я до сих пор мучаюсь с этой проблемой
Проверь целостность кэша.
Миша Д
Зайди в библиотеку, правой кнопкой мыши нажми - там свойства, локальные файлы, и проверь целостность кеша
Если у тебя нет звуков у оружия из одонов то есть контент half life 2 episode 2 его просто надо удалить. Мне помогло.
Если ты скачал слишком большое количество контентов из других игр - может быть что не слышишь звуки оружий из других аддонов .
Mardon Esonboyev
либо переустанови либо лицензию скачай
Юра Лях Лицензия у меня и такая же проблема
я хз, у меня тож такое
Неизвестно Неизвестно Так если не знаешь, зачем писать об этом?
эт наверно из за стеам (если ты покупал игру с STEAMA) ТО можеш принцепи не волноватся можно изменить настройки стеама "или повиртеть звук или чтото с колонками
Попробуй найти и удалить в папке maps или scripts текст с началом ep2....txt
Или удали три папки из папки addons с началами 1. 2. и 3.
Драйвера звуковой обновить надо либо в микшере покрутить
Если лицензия то погугли, а если пиратка то переустанови потому что мог быть какой-то краш
А еще как вариант сделай сначала все настройки звука на 0, а потом на максималку .
Возможно какой-то баг.
Если ты целостность проверишь или переустановишь игру, тебе это ничего не даст! У меня была эта проблемма. Я лазил на форумах, но ответа не нашел. В итоге просто переустановил Steam. И звуки вернулись.
это из за контента css
Tarieli Qafianidze А как исправить то ?
vs_oruxchez
у меня тоже возникла такая проблема и был установлен HL2 Ep 2 контент и я его удалил, потом звук вернулся. Попробуй, если установлен конечно.
Sirym Amirseit
Александр Барабанов Спасибо братан! От всей души благодарю!
переустанови игру или патч установи
Adilov Adilov
1. Попробуй переустановить игру.
ИЛИ
2. Поищи в настройках, может в этом проблема.
ИЛИ
3. Проблемы с звуковой картой.
я меня вообще нет звука в гмод
Целостность кеша проверь
Купить лицензию
ИЗМЕНИ ОРУЖИЕ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО В НАСТРОЙКА ЗВУК И МУЗЫКА ПОСМОТРИ ТАМ ЗВУК У ТЕБЯ НАВЕРНО НА НУЛЕ ТАМ НА 100 СДЕЛАЙ ТОГДА БУДЕТ ЗВУК У ТЕБЯ
Павел Стыров Ты думаешь он такой тупой?
В гарисмоде в настройках есть звуки аружей у тебя на 0 видать а звуки других людей на 100%