Клиентские игры
помогите В игре Garry's mod пропали звуки выстрелов оружия, а когда стреляет друг то слышу. Помогите плизз !
Попробуйте переустановить игру.
Ульяна Самиева
Пробывал
Ульяна Самиева
И винду
Александр Пузырьков
ну тут всегда один ответ: переустанови да переустанови... Есть же много других выходов.
анти вирус мог удалить файл .
Буду отталкиваться от предположения что у тебя лицензия ибо на пиратке очень мало людей гоняют.
- В стиме: ПКМ по игре - Свойства - Локальные Файл и проверить целостность кеша.
- Если гмод 13-ый то в гл. меню: Дополнения (Addons) и попробуй Выключить Всё(Disable All) и перезайди в игру. Если проблема пропадёт то виноват одно из дополнений. Перебирай включая и выключая их. И не забудь что оно выключается полностью только после перезахода в игру.
- В стиме снова в свойствах игры установи параметр запуска -autoconfig. Если поможет то выполни пункт который ниже.
- На крайняк. Создав резервную копию файла, удали config.cfg в "Корень Игры/garrysmod/cfg" Если проблема решится то продолжай играть (игра сама создаст новый файл). И да это сбросит настройки.
Тарас Лисин
*посвистывает*
Григорий Тёвка
Не работает! Ничего не работает. Вообще.
Александр Зозуля
у меня 4к часов... и все равно я до сих пор мучаюсь с этой проблемой
Проверь целостность кэша.
Зайди в библиотеку, правой кнопкой мыши нажми - там свойства, локальные файлы, и проверь целостность кеша
Если у тебя нет звуков у оружия из одонов то есть контент half life 2 episode 2 его просто надо удалить. Мне помогло.
Если ты скачал слишком большое количество контентов из других игр - может быть что не слышишь звуки оружий из других аддонов .
либо переустанови либо лицензию скачай
Юра Лях
Лицензия у меня и такая же проблема
я хз, у меня тож такое
Неизвестно Неизвестно
Так если не знаешь, зачем писать об этом?
эт наверно из за стеам (если ты покупал игру с STEAMA) ТО можеш принцепи не волноватся можно изменить настройки стеама "или повиртеть звук или чтото с колонками
Попробуй найти и удалить в папке maps или scripts текст с началом ep2....txt
Или удали три папки из папки addons с началами 1. 2. и 3.
Драйвера звуковой обновить надо либо в микшере покрутить
Если лицензия то погугли, а если пиратка то переустанови потому что мог быть какой-то краш
А еще как вариант сделай сначала все настройки звука на 0, а потом на максималку .
Возможно какой-то баг.
Если ты целостность проверишь или переустановишь игру, тебе это ничего не даст! У меня была эта проблемма. Я лазил на форумах, но ответа не нашел. В итоге просто переустановил Steam. И звуки вернулись.
это из за контента css
Tarieli Qafianidze
А как исправить то ?
vs_oruxchez
у меня тоже возникла такая проблема и был установлен HL2 Ep 2 контент и я его удалил, потом звук вернулся. Попробуй, если установлен конечно.
Александр Барабанов
Спасибо братан! От всей души благодарю!
переустанови игру или патч установи
1. Попробуй переустановить игру.
ИЛИ
2. Поищи в настройках, может в этом проблема.
ИЛИ
3. Проблемы с звуковой картой.
ИЛИ
3. Проблемы с звуковой картой.
я меня вообще нет звука в гмод
Целостность кеша проверь
Купить лицензию
Ульяна Самиева
ЛИЦУХА
Андрей Баканов
Дура..
ИЗМЕНИ ОРУЖИЕ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО В НАСТРОЙКА ЗВУК И МУЗЫКА ПОСМОТРИ ТАМ ЗВУК У ТЕБЯ НАВЕРНО НА НУЛЕ ТАМ НА 100 СДЕЛАЙ ТОГДА БУДЕТ ЗВУК У ТЕБЯ
Павел Стыров
Ты думаешь он такой тупой?
В гарисмоде в настройках есть звуки аружей у тебя на 0 видать а звуки других людей на 100%