Клиентские игры

Плз помогите найти игру где можно стать магом

кто знает топ где можно стать магом на оооооочень слабый пк (кроме TES)
Mihail Kovalcuk
За мага можно поиграть в играх, которые я приведу ниже:

1) Gothic 2 - стать магом здесь, целое приключение. Мало того, что в местный МГУ не зачисляют кого попало (особенно "не гражданинов" типа тебя), дак еще и необходимо на это учится, в конце сдав тройной экзамен и только потом у тебя будет шанс, нести слово Инноса (местный Бог).
2) Dragon Age Origin - здесь с магическими силами чуть попроще, однако свое влияние это несомненно окажет, ибо предыстория твоего персонажа будет, мягко сказано, не лицеприятна.
3) Arx Fatalis - хочешь почувствовать всю суровость будней магов в мрачном мире подземелья, ну чтож, тогда надеюсь на то, что твоя мышь работает исправно и выписывает четкие линии при рисовании магических рун на экране.
4) Neverwinter Nights - Маг/Некромант/Колдун/Друид/Элементалист и это далеко не все магические классы, что присутствуют в данной игре.
5) Divine Divinity - в плане ролевой составляющей намного лучше "тупого гринда" из Diablo. Да и магический класс мага здесь присутствует.
6) Arcanum - а вот эта игра на магическом классе, не то что "собаку съела", а скорее всего "стаю волков". Ибо сама идея сеттинга повествует о непримиримом противостоянии магии и технологии. Магических школ даже больше, чем в серии TES.
7) Fable The Lost Chapters - присутствует множество различных заклинаний, как для ответственного и воспитанного героя, так и для "чудовища в овечьей шкуре".
8) Nox - выбирая мага, ты не только изменишь для себя начало игры, но и сюжет в целом и многие задания недоступные для других классов станут лишь доступны для тебя.
9) Sacred Underworld - тоже самое что и Diablo, только больше, намного больше.
10) Dark Messiah - приключенческая игра от создателей Arx Fatalis. Посохи есть, магия имеется, одеяния магов и бутылочки с магическим зельем, и те присутствуют. Так что можно и в маги податься.

Думаю, этого достаточно.
Степан Соколов
Лучший ответ
Mihail Kovalcuk топ, постарался
Сейсекбай Алмухамбетов круто, уже поиграл в пару игр отсюда
Сейсекбай Алмухамбетов это полностью заслуживает лучшего коммента
Я знаю только игру Magicka
Mihail Kovalcuk ок спс ща посмотрю
Skyrim
Mihail Kovalcuk скайрим это TES
Mihail Kovalcuk тобишь The Elder Scrolls V
Mihail Kovalcuk у меня оно не заходит
Галым Мустафин Готика,Диабло,Ведьмак старые части,Майнкрафт с модами