Клиентские игры

Помогите найти карту Warcraft 3

Мне нужна другая версия карты Def Yadianna 3.3, она примерно такая же, но называлась 4.0 beta, помогите пожалуйста найти
Погрузившись в дебри китайского интернета (прости господи), удалось выяснить, что версий это карты дофига и больше.

Оригинальное название 守护女神 (что можно приблизительно перевести как Богиня-хранительница).

На китайских ресурсах как я написал выше, можно скачать много версий, но 4.0 beta я среди них не нашел. Удалось найти инфу о том, что где-то там в китайском клубе чел играл в бету 4 с какой-то синей пандой (панда в карте, а не с ней он играл ^_^) и вот ему хочется её найти (карту, не панду ^_^) и он задал такой вопрос на китайском аналоге "Ответов" и ему вроде как даже дали ссылку, но ресурс на который сослались сдох.

Есть версия 4.0 и вот скрин из неё (движок рефорджа не обращайте внимание), но в этой версии вид карты уже другой и Джайна заменена на какую-то китайскую барышню, и среди персов есть китайские девки какие-то.

Если решите сами искать, то вот приблизительная инфа:

Название карты - 守护女神 (Богиня-хранительница) либо 新-守护女神 (что переводится +- как Новая Богиня-хранительница)
Автор карты - 763689870 (ага, прям только циферки).

Удачи, а мои полномочия на этом всё.

P.S: Можно подумать, а с чего я решил, что это карта вообще китайская (ведь она называется Def Yadianna), а с того, что если в редакторе открыть свойства этой Def Yadianna 3.3, то можно увидеть авторскую инфу (скрин прилагается).
Рафаэль Кадыров
Лучший ответ
Геннадий Закиров Спасибо огромное, попробую поискать)