Клиентские игры

Имена орков из вселенной Warcraft

Напишите пожалуйста все ПОЛНЫЕ имена орков из вселенной Warcraft'а, какие только знаете
Чернорук Разрушитель - вождь клана Чёрной Горы и первый вождь объединённой Орды.

Килрогг Мёртвый Глаз - вождь клана Кровавой глазницы.

Дуротан - вождь клана Северных Волков.

Громмаш (Гром) Адский Крик - вождь клана Песни войны. Первым испил крови демона, а спустя долгие годы, освободил свой народ от проклятия, заплатив своей жизнью.

Тралл (Го'эль) - вождь клана Северных Волков, вождь Новой Орды, первый шаман с момента осквернения народа орков.

Дрек'тар - cтарый шаман из клана Северного Волка, в отсутствие вождя управляет кланом.

Нер'зул - верховный шаман из клана Призрачной Луны, в дальнейшем стал первым Королём-личом.

Гул'дан - первый чернокнижник из народа орков, ученик Нер'зула.

Оргрим Молот Рока (Думхаммер) - правая рука Чернорука, второй вождь Орды, лучший друг Дуротана.

Броксигар Саурфанг (Рыжий) - легендарный орк, попавший во времена Войны Древних. Единственный из смертных, кому удалось ранить Саргераса.

Варок Саурфанг - один из лидеров Новой Орды.

Дранош Саурфанг - сын Варока Саурфанга, который вёл кор'кронских всадников в бой у Врат Гнева.

Эйтригг - старый доблестный воин, который спас Тириона Фордринга.

Мейм и Ренд Черноруки - сыновья Чернорука, считающие своих последователей истинной Ордой.

Гаррош Адский Крик - сын Громмаша, вождь Орды и клана Песни Войны.
Valera Gorbunov
Лучший ответ
Кирилл Сергеев Во первых где Каргат Острорук. Во вторых первый отпил Килрогг придав Гоммаша
Саняголовач - орк 120 уровня, фуривар, убивал в соло Дробителя на 27 уровне