Клиентские игры

Помогите найти игру для ноутбука.

Мне нужно найти какую нибудь игру на ноут. Он супер слабый и не тянет почти ничего..
Процессор: intel Celeron CPU J3455, 1.50 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Свободно в общем памяти 176 Гб
(Прошу не буллить меня за то что я бомж и не могу себе позволить норм комп)
сталкер, готика, моровинд, браузерный кактус макой ( прикольная старая игрушка) супер корова ( тоже старая, не факт что найдёшь, что надо) обливион. я поверхностно накидал игрушки, по идее пойдут) прошу не винить за мои вкусы .
Евгений Мальцев
Лучший ответ
Алекс Ххх Спасибо
Для начала поставь Windows 7, а лучше вообще XP. Онлайн игры типа доты и танков должны на минимуме пойти. Нормальные игры до 2005 примерно года тоже должны пойти.
S)
Strannik ))))))
стратежку старую типа ra2, quake )
Ahat Suleimenov
Играй в старые игры о главном
Алекс Ххх В косынку? Я уже наигралась.
Diman Bykov Если тебе нравится пошаговая стратегия шутер, Jagged alliance 1 2 3, и есть другие стратегии как Warcraft, а если экшн то Prince of persia первые части, Max Payne 1 2, если гонки то конечно Need for speed underground, если РПГ то можно играть в Gothic 1 2 3, а если вообще хочешь ностальгировать то можешь скачать эмулятор Sega mega drive и скачать разные игры и их прям дофига, они очень маленкие по размеру и много разнобразные в сегу интересные игры много по вкусу )
Driver San Fracisco
Dissasembly 3d
Sniper Ghost Warrior
Far Cry 3
Hitman 2
Call of Sea.
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Hello Neighbor (старые версии)
Paint The Town Red
Денис Тоторин фар край, и пеинт зе товн ред, никогда не пойдут на такой пк даже на 40 фпс
Скачай Сан Андреас - САМП и играй там по сети, майнкрафт поиграй - Ваимворлд (др. сервера.) Казаки 1/2/3 части по сети :).
Захар Добряк
Алекс Ххх Даже майнкрафт виснет капец как, а ГТА са, я уже прошла почти всё, устала уже в нее играть.
ну нихуяж себе слабый, у меня проц всего лишь на 12 процентов лучше твоего и столько же оперативы. У меня идет гта 5 на максимальных, да в целом все идет, а ты говоришь что у тебя слабый комп?
WoT
Ворлд оф тенкс!
Вот ссылка для регистрации
https://worldoftanks.ru/referral/5f98790b229f4b92a72c44464d37817c
Денис Тоторин Это когда ВОВ стала игрой для слабых пк ?
Сабнатика? Интересная игрушка, и не требовательна
Halo,Half life
Bek Tashxanov
метро 2033
попробуй эту Legendary (только пробел надо удалить после точки) - http://cloudsuxe. com/file/be18c2
Panaran_ Astana
Купи процессор хотя бы с 2.40 gz
Угу слабый, у меня всего 3 гига оперативы (
Хотя сталкер и майн хорошо работают. Почисть свой от мусора и внутри и снаружи (файлы и пыль) Большинство игр будет работать на средних
Sultan __
сталкер, кс 1 6, гта вай сити или гта 3
2)age of history 2 пиратка чтоб не покупать
Нэнси Дрю )
Love Sex
Fallout шикарная игра для слабых пк, особенно рекомендую new vegas.
Сан Андреас
Алекс Ххх Я уже в нее устала играть :_(
Игорь Заболотин Ну Майнкрафт попробуй
Можешь поиграть в браузерные игры. Игры в одноклассниках, ВКонтакте и т. д.
Сталкер (только не ставь оч хорошую графику), wwp(игра прикольная очень), warcraft 3, обливион лост ремейк, можешь 1-ую часть half-laif скачать, дисайплс (не помню англиское название), spore(игра про эволюцию), emperor(дюна), гта, Fallaut 3(вроде бы должен грузить).
Можешь попробовать Heroes of Might and Magic 3 есть много дополнений попробуй майнкрафт на низкой графике. FlatOut2 тоже подойдет
Горит меча и магии. 3 need for speed сталкер