Клиентские игры

Не могу найти игру по картинке)

Черт ногу сломит в этих ММОРПг, они все на одно лицо) Так а ссылки на видос нет? Скрин видоса с ютуба и всё?
а хотя нагуглил, это Riders of Icarus
Степан Бобков
Лучший ответ
Жасулан Хамитов или просто спёр с моего ответа ?
ревелейшн наверн
А1
Алмас 123
Игра Riders of Icarus, в русской локализации от 101xp игра называется просто Icarus online, стоит сразу сказать, что русская версия сильно отличается геймплеем, думаю более чем на 30%, если не больше. Хотя быть может сейчас они всё же прислушались к игрокам и сделали такую же версию как за рубежом.
Похоже на какое-то ММОРПГ типа Доты 2.
Но к сожалению понять игру не могу.
Ищи игры такого типа.
Может найдёшь.
Арман Шатаев
Sergiy Grechikho Дота 2 не ММорпг лол
Не нашёл, они все как китайцы на одно лицо. До чёрта плагиатов лола, Дота тоже плагиат, она после лола так то была выпущенная. Лол это настоящий эксклюзив, а всё остальное ДНО. Надо тщательней искать, тогда можно найти, но мне это не надо за бесплатно время тратить.
но не дотка и не лига легенд
Riders of Icarus
Iv@n Vip
это WOW
*_
*_Moriarty _*
я поначалу думал что это дота 2 но очевидно же что это мморпг. чательно посмотри все похожие игры в жанре мморпг и может найдешь. не помогает? скопируй картинку вставь в гугл и найдешь похожие картинки нажмешь на ту которая тибе больше похожа на эту там прочтешь возможно название. это пока что вся инфа
Евгений Зубов а также это может быть легаси легенд или гард оф легаси или медиавел оф вар или скин комект или дота 2 или сквил оф лорд или последний мой варьянт дип оф хаос 3