Клиентские игры

Подскажите игры на ноутбук

Пожалуйста, посоветуйте игры на ноутбук Lenovo S145
Видеокарта AMD Radeon r5
Процессор AMD A9
Оперативной памяти 4 гига
windows 10 64-битная
Серия игр FallOut, серия игр Mafia, серия игр GTA вплоть до 4 части, FarCry 3, Borderlands 2, серия игр Stalker
Yaşar Arslan
Лучший ответ
Боря Буханастюк У меня GTA 5 на 2 гигах идёт
Sniper: Ghost Warrior(2010), Sniper: Ghost Warrior 2(2012), Dead Island(2011), Dead Island: Riptide(2012), Code Of Honor: The French Foreign Legion(2007),Code Of Honor 2: Conspiracy Island(2008), Code Of Honor 3: Desperate Measures(2009), Prototype(2009), Prototype 2(2012), Gears Of War(2007), Spec Ops: The Line(2012), Inversion(2012)
Tlekzhan Bauyrzhanov
Diablo любая часть, кроме 3. 3 даже у меня не очень хорошо идёт, сервера глючные.
Иван Шемелин
Ну попробуй в контр страйк или дуйнк лайт нууууу или метро ласт лайт сталкрафт
Dishonored
HoMaM III

Не прогадаешь
Samp. На все компы
**
***артём ***
SAMP one love
Охотник 0
bulletstorm
Crisis, Devil may cray, Gta
Сталкер первый, Халфа вторая, Тибериум варс. На таком же буке играл.
Георгий Кадушкин Единственное во что я на нём играю- Just Case 2
The Saboteur Шутер про фрицов и 2 мировую. Потянет даже на максималках в 1280x720
Baisangur Benoev
deus ex
total war attila
Майнкрафт, ассасин крид 1-3, кс: го, соурс, 1.6, castle crashers, Far cry 3, ну и возможно потянет ГТА 5 на стандарте при 25-40 фпс
Михаил Мельничук Что бы "наши" федеральные ТВ зомбиканалы не обратили вас в баранов, смотрите эти неоспоримые факты: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/paFy/6BqCPRBpY (Российская Федерация - КОЛОНИЯ и платит дань Западу) ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/HE6z/d6v8TwpFk (Правда о США) ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/4Mgh/XALxZ4HPw (Кто такой Путин на самом деле) ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/sota/kc7PmkyT6 (Как в США снимали сцены политического шоу под названием "Захват Капитолия" с участием артистов Голливуда). ТЕКСТОВЫЙ ПЕРЕВОД С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 2-Й ЧАСТИ ВИДЕО): https://cloud.mail.ru/public/8Fg3/AN11J6aiH ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/Ajhx/csFneH1gR
Майнкрафт
СS:GO, Fontnite, PUBG, World of Tanks, Call of Duty.
Сергей Вдовенко Самые каличные игры, ИМХО
Огонь и Вода, Нано-Ферма
Они вообще топ за свои деньги
МАЕНКРАФТ (Minecraft)
Боря Буханастюк МАЙНСРУФТ - ТВОЯ ЖИЗНЬ!
Поиграй в World of tanks, ГТА сан эн дрэс, , кросаут, на худо конец фортнает.
Дирт 2 поиграй тоооп игра
Рома Монич
сапёр
поиграй в старичков: сан андреас, нфс мост вантед, прототип, сталкер
Ну предлагаю CS:GO, World of Tanks, и STALKER
Если нравится MOBA то League of Legends(как помне намного лучше доты), если MMORPG, то тут кнш World of Warcraft(если захочешь в третью часть и пиратский сервер сервер, советую siruis.su), там скоро новое дополнение выйдет, нав будут шаманы смерти (5 стихия - смерть). Если RTS, то Warcraft либо Red Alert.
Пострелять, то far cry 1,2,3, crisis 1, думаю знаешь про кс, Сталкер и тп. Если погонять, то NfS: MW и антерграунд.
Oybek Olimov
Части метро можно
The Elder Scrolls IV-V.
Multi Theft Auto
Bioshok Infinite
Pubg lite (она бесплатная), cs go ну и хз
FarCray 2, CS:GO,Grand Theft Auto до 4 части, Half Life 1-2, Mafia 1-2, Splenter Cell Black List, Call of Duty 4 Modern Warfare 2, Hitman(части до 2008 года), SAMP, The Long Dark, В принципе назвал самые хорошие игры подходящие для подобных ноутбуков.)
Можно первого ведьмака
тетрис