Пожалуйста, посоветуйте игры на ноутбук Lenovo S145
Видеокарта AMD Radeon r5
Процессор AMD A9
Оперативной памяти 4 гига
windows 10 64-битная
Клиентские игры
Подскажите игры на ноутбук
Серия игр FallOut, серия игр Mafia, серия игр GTA вплоть до 4 части, FarCry 3, Borderlands 2, серия игр Stalker
Боря Буханастюк
У меня GTA 5 на 2 гигах идёт
Sniper: Ghost Warrior(2010), Sniper: Ghost Warrior 2(2012), Dead Island(2011), Dead Island: Riptide(2012), Code Of Honor: The French Foreign Legion(2007),Code Of Honor 2: Conspiracy Island(2008), Code Of Honor 3: Desperate Measures(2009), Prototype(2009), Prototype 2(2012), Gears Of War(2007), Spec Ops: The Line(2012), Inversion(2012)
Diablo любая часть, кроме 3. 3 даже у меня не очень хорошо идёт, сервера глючные.
Ну попробуй в контр страйк или дуйнк лайт нууууу или метро ласт лайт сталкрафт
Dishonored
HoMaM III
Не прогадаешь
Samp. На все компы
SAMP one love
bulletstorm
Crisis, Devil may cray, Gta
Сталкер первый, Халфа вторая, Тибериум варс. На таком же буке играл.
Георгий Кадушкин
Единственное во что я на нём играю- Just Case 2
The Saboteur Шутер про фрицов и 2 мировую. Потянет даже на максималках в 1280x720
deus ex
total war attila
Майнкрафт, ассасин крид 1-3, кс: го, соурс, 1.6, castle crashers, Far cry 3, ну и возможно потянет ГТА 5 на стандарте при 25-40 фпс
Михаил Мельничук
Что бы "наши" федеральные ТВ зомбиканалы не обратили вас в баранов, смотрите эти неоспоримые факты: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/paFy/6BqCPRBpY (Российская Федерация - КОЛОНИЯ и платит дань Западу) ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/HE6z/d6v8TwpFk (Правда о США) ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/4Mgh/XALxZ4HPw (Кто такой Путин на самом деле) ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/sota/kc7PmkyT6 (Как в США снимали сцены политического шоу под названием "Захват Капитолия" с участием артистов Голливуда). ТЕКСТОВЫЙ ПЕРЕВОД С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 2-Й ЧАСТИ ВИДЕО): https://cloud.mail.ru/public/8Fg3/AN11J6aiH ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/Ajhx/csFneH1gR
Майнкрафт
СS:GO, Fontnite, PUBG, World of Tanks, Call of Duty.
Сергей Вдовенко
Самые каличные игры, ИМХО
Огонь и Вода, Нано-Ферма
Они вообще топ за свои деньги
МАЕНКРАФТ (Minecraft)
Боря Буханастюк
МАЙНСРУФТ - ТВОЯ ЖИЗНЬ!
Поиграй в World of tanks, ГТА сан эн дрэс, , кросаут, на худо конец фортнает.
Дирт 2 поиграй тоооп игра
сапёр
поиграй в старичков: сан андреас, нфс мост вантед, прототип, сталкер
Ну предлагаю CS:GO, World of Tanks, и STALKER
Если нравится MOBA то League of Legends(как помне намного лучше доты), если MMORPG, то тут кнш World of Warcraft(если захочешь в третью часть и пиратский сервер сервер, советую siruis.su), там скоро новое дополнение выйдет, нав будут шаманы смерти (5 стихия - смерть). Если RTS, то Warcraft либо Red Alert.
Пострелять, то far cry 1,2,3, crisis 1, думаю знаешь про кс, Сталкер и тп. Если погонять, то NfS: MW и антерграунд.
Части метро можно
The Elder Scrolls IV-V.
Multi Theft Auto
Bioshok Infinite
Pubg lite (она бесплатная), cs go ну и хз
FarCray 2, CS:GO,Grand Theft Auto до 4 части, Half Life 1-2, Mafia 1-2, Splenter Cell Black List, Call of Duty 4 Modern Warfare 2, Hitman(части до 2008 года), SAMP, The Long Dark, В принципе назвал самые хорошие игры подходящие для подобных ноутбуков.)
Можно первого ведьмака
тетрис