Клиентские игры
Что делать если на компе у меня нет моего скина а в minecraft есть как мне его оттуда взять? У меня лицензия
Не получится никак.
Никак, к сожалению. Скачать обратно уже загруженный скин нельзя...
Никак
Переустанови, или скачай этот лаунчер. Там скины тоже менять можно. Cristalix.ru/
Переустановка
Это невозможно.
Отсоси у монитора и системника и скин появится а ты станешь шкурой!
Тебе понравится!
В папке .minecraft поищи там должен быть файл steve.png
Ляйла Жумажанова (Айтбаева)
Точнее в minecraft.jar и char.png
На сайте minecraft.net меняешь в настройках
замени файл steve.png в корневой папке с игрой.
своим скином.
1 ЛИЦЕНЗИЮ ПОКУПАЛ НА САЙТЕ ИЛИ НА minecraft.net? Или может с полным доступом хотябы? Нет? НУ ТОГДА ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ!
Никак
если линцензионка не как потому что глюков много быть может дофига потратил дофига зарабатывай
Поищи на сайтах похожий или попробуй срисовать в редактор скинов
скины по никам
крч, смари, есть такой сайт, поищи в инете, как делать аватарки из скинов майнкрафта, там введешь свой ник и вуаля-там будет твой скин, где ты можешь его скачать
у Пахома спроси
Што
Удалить майнкрафт, и идти книги читать .
Владимир Ухань
Ты бы знал сколько я читаю
Дмитрий Долматов
Читал бы, не был бы таким тупым
Сергей Цепушел
Идиоты, не можете подсказать, так не лезьте.
Ах да, разбираюсь в этом. Заходи где ты скачал лицензию, Нужна твоя регистр. заходи на этот сайт-https://minecraft.net/ , жми Log in, входи, а далее.... ищи где можно сменить скин, меняешь, заходишь в лицензию, там твой скин. (Надеюсь правильно тебя поняла, и помогла)
Инструкция. Берешь 10 картошек 5 макарошек 7 мандаринок и говоришь. Я буду хоро учиться и закончу на отлично. Картошкой кидаешь в монитор мандаринки съедаешь а макароны засыпаешь в системник. Все должно сработать на рабочем столе появится твой скин. Но есть НО процент появления 7%.
Tom&nadin Dintiu-Nederita
если человек играет в майнкрафт, значит он неуч и неграмотный. железная логика
Не как
Кееек лоол
Скачать скин, можно найти на https://minecraft-monitor.ru/servera/versiya/pc/1-8-3
ну сперва делаешь чтото а потом ещё чтото и ещё чтото и скин
D
переустанови
Зайди в настройки не помню куда там будет steve
Крек
Удали майнкрафт, взрослей... Играй в кс
Скачать скин источник: http://skins.mmods.ru/skins
Тима !
можно и Ely.by
Если ты покупал в интернете а не на оф. сайте, то может купил без доступа к почте. Только с доступом к почте можно установить скин через оф. сайт. Если ты купил с почтой, то заходишь на оф. сайт вводишь все данные и там все будет уже тебе понятно. Удачи.
Скачай в инете.
Если тебе 16 то купить 6-ой корсар и поджечь в системнеке
Берешь кароч програмку Charles заходишь на любой сервер и при подключении на этот сервер в программе будет .png файл скина в развернутом виде
крек