В первую очередь, постарайтесь изменить свое представление о том, как работает стратегия в Hearthstone. Необходимо отказаться от идеи, что эта игра полностью зависит от удачи, и принять как факт, что ваши поражения — следствие ваших неверных решений.
Как только вы сделаете это, вы сможете более критично относиться к вашим ходам. Был ли это наилучший розыгрыш на этом ходу? Если да, то был ли он лучшим с точки зрения всей игры?
Это длительный процесс, который может занять у вас много месяцев, но он не только сделает вас лучшим игроком, но и значительно увеличит количество удовольствия, получаемого от игры, а также усилит ваше чувство глубины этой игры.
Клиентские игры
хартстоун как зароботать много денег в хартстоуне
Для того чтобы зароботать много денег в хартстоуне, нужно очень много задротить в хартстоуне.
Muratbek Dadabaev
не думаю, достаточно выполнять дэйлики и дополнительные задания и не тратить их)
очень хороший способ заработать -играть на арене-и заработок и опыт
лучшие киберспортивные игры и Hearthstone
https://cyberwars.pro/ с возможностью вывода денег
Пытался играть в харстоун без доната долгий период времени, потом понял PAY2WIN, И НЕ СТРОЙ напрасных надежд.
Николай Банников
Не знаю но я не донатил вообще и уже на 6 ранге (хорошая коллекция и несколько колод с легами)
Для начала потрать 1500 на арену, когда научишься делать от семи побед, будешь идти только в плюс
?
1)Заменять дешевые дэйлики (ежедневные задания) на более дорогие.
2)Много побеждать на арене и констректеде (10 золота = 3 победы) максимум 100 золота в день.
3)Тяжелый, рискованный но самый денежный способ = побеждать на арене!
Удачи в фарме голда друзья. И да прибудет с вами сила)