Клиентские игры
Почему у меня не идёт ГТА 5 на комп
системные характеристики: intel core i5,nvida geforce(2000гигов), nvida optimus,windows 7 servise pack 1,оцу 8 гигов и 64бит
Хех... Это прям так просто.
1. Не правильно установил/крякнул (если пиратка)
2. Не правильно установлены или необновлены драйвера устройств (тех же 2х гигов видюхи)
3. Не хватает других компонентов (с++, джава - что врятли, и прочего всспомогательного мусора)
4. С ошибками закачано или поврежден носитель...
В можно еще многое выдумать на такое скромное описание. Выдает ошибку - ищи по коду ошибки, вылетает без объяснений ну тут уже ищи чего не хватает, а лучше попробуй другой установочный
ЗЫ даже на Geforce GT 740 может быть 2 гига ;)
2000 гигов? ну ты и выдал.
Жизнь Без Тебя Туфта-Бдай
ой 2 гига
Минимальные системные требования
• ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
• Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 на частоте2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 совместимые
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 на частоте 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Места на жёстком диске: 65GB
Оперативная память: 4GB
Места на жёстком диске: 65GB
Рекомендуемые системные требования
Оперативная память: 8GB
Места на жёстком диске: 65GB
может комп слабый
может не правильно установил
Жизнь Без Тебя Туфта-Бдай
я даже переустонавливал никак
Ищи в гугле - WindowsFix.