Клиентские игры

как падает дроп CS:GO

Бывалые, объясните по какому принципу в конце катки падает дроп.
Я сам новичок, 2 звание только, но не суть. Падали только кейсы мне, другим оружия не дороже 10р, а на скринах видел и драгон лоры, посейдоны, рыцари падали другим игрокам. Так же читал, что существуют спец. карты для дропа, смотрел видео, что чувак покупал что-то там для прохождения миссии, а в конце миссии ему драгон лор выпал.
Хочу оружее хотя бы рублей за 500)
* Чтобы получить любой Дроп вы должны играть в игру на VAC защищенных серверах, по крайней мере с 1 другим игроком.
* Шанс Дропа больше, если вы играете Соревновательные игры (Competetive). В этом случае можно будет получить Дроп каждый 2-ой или 3-ий матч.
* Также, вещички не будут падать каждый день, тут действует рандомный фактор.
* То что вам выпадет, зависит не от вас, также как и не зависит от любого другого игрока.
* Дроп невозможно получить в автономной режиме, оффлайн, или будучи зрителем игры. А вот зайти на сервер и остаться там АФК можно. Для этого существуют Idle-сервера
* Что касается Idle-серверов, так шанс Дропа там тот же что и на других обычных серверах.
Вениамин Будылин
Лучший ответ
Александр Три Шанс Дропа больше, если вы играете Соревновательные игры (Competetive). В этом случае можно будет получить Дроп каждый 2-ой или 3-ий матч.
т. е нужно 3 звание апать и на соревы валить?
Ну во первых дроп падает рандомно и очень дорогие вещи такие как, Dragon Lore в основном падают с процентом: 0.01% т. е. еще меньше шанс выпадения ножа. Да, существуют карты для падения дропа. Ищешь карты "idle" и ставишь допустим на ночь и с 90% шансов тебе хоть что-то выпадет.
дроп падает на картах "idle" просто ставишь на ночь или когда идёшь на работу в универ или школу а тебе падает дроп а ты просто стоишь! так же драгон лор падает с шансом 0.0000000001% а так падают пухи не дороже 100 рублей, и с новой системой рангов тебе будет написано когда падает дроп а когда нет написано возле уровня (а не звания)
Александр Три и с новой системой рангов тебе будет написано когда падает дроп а когда нет написано возле уровня (а не звания)
*не много не понял
Первым 3-м местам вроде, ну мне лично так
Юрий Синяков
Александр Три бывало, что я катку ливал и кейсы дали
револьверный кейс дали поздно, он свою ценность уже потерял (
Юрий Синяков печалька)
А ЧТО ЗА КАРТЫ ИБНЛА