Клиентские игры

Видеокарта Inno3D GeForce GT 720 [N720-1SDV-D3BX] или Видеокарта GIGABYTE GeForce GT 610 [GV-N610-1GI]

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста знающие люди что лучше взять?
Мне нужна видеокарта только для игры в WoW,бюджет на данный момент не велик... Помогите выбрать что то из этих двух либо какую то равносильную по цене
на 720 лучше будет и задолбали писать купи GTX !!!Он спрашивает что лучше
Илья Матреницкий
Лучший ответ
Я бы вам посоветовал почитать этот обзор и подумать где денег раздобыть. Сам сижу на этом видике и доволен. Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 760 TWIN FROZR GAMING
Илья Фетисов
для wow и шестисотой хватит до средней
на авито можно найти Radeon HD 7770 за 3-и тысячи рублей.
720 лучше.)
Sergey Reshetnikov
Ничего не бери... Копи, хотябы до 750...750TI.
Вова Бубряк Смысл в том что у меня была ZOTAC GeForce GTS 250 Eco,она сломалась и мне теперь нужна замена. Для игры в вов мне её хватало. И позже я буду собирать системник с нуля и мне нужно определится между этими двумя видяхами
GIGABYTE GeForce GT 610 [GV-N610-1GI]
Купи тогда 750 Ти или 950.
Михаил Лопуховский тут про бюджетный вариант говорится
gtx 650ti бери. именно TI, иначе толку 0. Потянет все игры на высоких если процессор хороший и память оперативная 1333 и выше.
Если не для игр то у amd radeon карт соотношение цена/качество/скорость самое то для бюджетных пк. иногда проблемы с некоторыми играми или приложениями но это мелочи.
ИЗ твоих двух сам смотри разница в цене 1к и разность в скорости на столько-же. 720 помощнее будет на треть в играх, а в остальном не на много лучше 620. Еще производителя выбери нормального. вроде "гигабайт" норм эту серию делали. вов у меня вообще на ноуте с 210 series тянуло ок. с минималками в некоторых настройках. Тем более сейчас там близард сделали вообще настройки классные. настраивай как хочешь. На максималках вов в рейдах еще не видел конфы чтоб не лагало. не от железа зависит (
Paganini7777 Paganini7777
Лучше 720
Копи на Gygabite GTX960 и дёшево, и на другие копить не надо будет
Denis 1976
720 бери
Незнаю
GIGABYTE GeForce GT 610 [GV-N610-1GI] они практически одинаковые (но в этой активная СО)
V.
Vlad ...
750 на её копи
Shukur Shukurlu
Из этих лучше Inno3D GeForce GT 720
P.s - обе гавно, начинай с gt 750 ti

Ниже их сравнение
на 720 лучше будет и купи GTX
Ну если из этих двух то 1
720 лучше
460 дешевая, у меня даже гта5 без лагов тащит
Найди б/у gtx 460, 550, 560
Qw Qw
GeForce GT 720
такая видюха для игры в один ВОВ ?
Inno3D GeForce GT 720 [N720-1SDV-D3BX]
gtx 660 норм
Самое 1
Я бы посоветовал дорогую
Видеокарта Inno3D GeForce GT 720 [N720-1SDV-D3BX]
750Ti
720 будет на порядок лучше.
Бери первую
Бери если бюджет режет gtx 550 либо gtx 460 потянет и танки и пару современных игр.