Клиентские игры

Ребят, видеокарта INNO3D GEFORCE GT 710 1Гб потянет Crossout (Кроссаут)? Какие игры может ещё потянуть?

Иван Ильин
Марат Абишев
Лучший ответ
Gt 710 эта видеокарта - шлак, выброси её, купи хотя бы GTS 450, от нее толку больше будет, и по финансам копейки стоит. На первое время пойдет она. НУ или тысячи 3 найди, и купи GTX 550Ti, и можешь в игры до 2014 года на ультрах играть, ну смотря еще, какой у тебя процессор
*скрой 1 ответ плайз - нажми не нравится*
У меня такая вюдюха. С комфортом играю в скайрим 50 фпс (текстуры макс. и сглаживание на мин.), у меня тянет метро 2033 40-60 фпс (на минималках), дид айланд 1, 2 40-60 фпс (ващэ изи на ультрах, но без эффектов) и многие игры до 2012 года (на минималках).
НЕ БУДЕТ ТЯНУТЬ ИГРЫ В КОТОРЫХ:
1. Есть разнообразные эффекты, которые не вырубить. К примеру в привет сосед будут жуткие лаги, так как не хватает видео памяти и чипа.
2. Игры в которых много текстурок, прям до фига. В этом не хватает 1 гб видео памяти.
Пытался загрузить фар край 5 - 2 фпс... рад был что вообще загрузилось
Эта видюха как "затычка" пойдет, но для игр... Рекомендую - накопить тыс. 10 и купить с алика нормальную видюху и все. При покупке смотри на совместимость материнки.
Еникеев Ринат Кстати кроссаут на минималках должна потянуть с 30 фпс!!!!