Клиентские игры

Где можно найти игроков для совместных игор?

Имею ввиду, где есть место, где есть "напарники" для игр, и можно будет поиграть с этими людьми (по сети), в разные жанры игр и тд..
*** Антоха ***
Поскольку развернутых ответов нет, я - одинокий парень о котором позабыли все кроме его мамки, расскажу вам о нескольких способах поиска друзей для совместной игры, как бы забавно это не было.

Игра по сети, важная составляющая многих современных игр, потенциал которых может оказаться закрытым для пользователей-одиночек.

...Я до сих пор помню как мы с одноклассниками выпрашивали у родителей деньги и собирались вместе в компьютерных клубах после занятий в школе. Нас всегда собиралось как минимум трое, мы могли часами играть в warhammer, а бывали дни когда мы собирали компанию из десяти человек и играли в COD 5 vs 5, это было лампово и очень весело. После таких сходок мы могли долгое время смеясь обсуждали самые фановые моменты: кто на свою мину наступил, кто -5 сделал...
....
1. Популярные игровые форумы, группы и т. п. Во многих из них есть треды с поиском напарников, работает так: пользователь отправляет на всеобщее обозрение анкету с некоторыми своими данными и предпочтениями в играх, а также контактами с помощью которых с ним можно связаться.

2. Игровые сообщества. В отличии от первого пункта, здесь подразумеваются сообщества конкретных игр. Работает так же как и с первым пунктом, просто оставьте анкету.

3. Специальные сайты. Для популярных игр вроде CS или DOTA существуют специальные сайты для поиска напарников, а иногда и целых команд.

4. Общение. Это может быть одним из самых эффективных способов. Просто общайтесь: в играх, на форумах или даже в Real Life вы можете находить напарников для совместной игры используя свои социальные навыки. Я был знаком с человеком который мог собрать команду из пяти человек пообщавшись 10 минут на публичном сервере, эти 10 минут ничто, по сравнению с порой вечным ожиданием подбора команды на спец. сайте. К тому же, никогда не знаешь какого игрока "подарит" тебе этот сайт или форум, а за 10 минут этот парень так близко знакомился с другим человеком, что я всегда задавался вопросом, "А они точно не друзья с детства? ".
....
Думаю вы не задавались бы таким вопросом, будь вы так же общительны как этот парень. Возможно вы такой же неуверенный в себе человек как и я сам. Если это так, советую прочесть вам книгу Ларри Кинга "How to Talk to Anyone, Anytime, Anywhere: The Secrets of Good Communication".
Евгений Терентьев
Лучший ответ
*** Антоха *** Большое вам спасибо за труд. (если вы это всё писали), но некоторые аспекты, я и сама знала, и вы немного не туда вошли (как бы это сейчас не звучало), суть в том что я спросила, ГДЕ можно найти напарника, (возможно это моя ошибка, я надеялась люди поймут, ну да ладно), так вот, к делу, я имела ввиду, где есть шанс БЫСТРО найти, к тому же на множество игр (да да, этого я не написала, но кто же знал что вы начнёте так углу****ться ), еще раз спасибо.
PS: слово "....", мне показалось немного матерным, по этому я его немного прикрыла, может только мне оно показалось таким?
В стиме легко найти. Но лучше с теми с кем знаком в реале. Достаточно сыграть в контру или Left 4 Dead. В игре пообщаться и добавить в друзья, а после если есть те же игры что и у друзей, то играть вместе по сетке
*** Антоха *** PS: Скажем так, в стиме нету друзей, и игр, ибо его взломали и тд. так что ...
>_<
го со мной
Munzer Amoum
Здравствуйте, приглашаю вас к нам на дискорд канал ||Geymerы||.
У нас веселое, интересное и немного ненормальное комьюнити :D.
Если вы ищите с кем поиграть либо просто завести общение, то тебе суда!
В нашей группе играют люди в такие игры как CS:GO,DOTA 2,StarCraft 2,DBD,Garry's mod,Tom Clancy's Rainbow Six® Siege и многие другие игры
Ждем тебя у нас, удачи!
https://discord.gg/ZfAqx9x
.
Саша Лунёв
⚜????????Всем привет, ищу адекватных, порядочных пользователей с целью взаимодействия с общими аккаунтами: steam, origin, epic games, имеется свыше шестиста лицензий, основная потребность в поисковой специфики относительно вступления новых пользователей, желающих производить совместные приобритения игровых версий, не какого обмана, все абсолютно правдоподобно, в экономических целях, коллективно рекомендуется скидываться на игры, и пользоваться без проблем, данное предложение ограниченно, в текущую моментность набирается максимум до 10 желающих, благодарю за внимание????????⚜
F:
Frankenshtein :d
Есть сайт для этого. Называется plaify.com. Радуйся!
Братан, вот сюда можешь зайти https://discord.gg/VN2p2rw
Новая группа набирает людей для игр! Оффлайн без последствий до 20 дней. Договор на прямую через игроков. Любые игры (Steam,Origin,EpicGames,UPlay,Blizzard,Кряки, т. п) Присоеденяйтесь https://discord.gg/xsFpqR9 https://discord.gg/xsFpqR9 https://discord.gg/xsFpqR9 https://discord.gg/xsFpqR9
Маськин Иван Состою в группе и не жалею! Столько провёл времени в поисках и вот оно!
Есть rune, но для телефона, там можно выбрать одну из популярных мобильных игр
Не думаю что кому-то этот ответ будет полезен, но всё же я его оставлю

Лично я нашёл своих интернет (а потом уже и ирл) друзей на публичных серверах гаррис мода (Любая другая онлайн игра_нейм), тут главное из себя какую то личность представлять, чтобы люди не смотрели на тебя как на кусок унылого г, а там уже и тиммейтов найти можно
игорь?
Кто будет играть со мной в дьябло 2 отпишись live:maksim.kotov.2020 скайп
Sercan Oypan
тиьоьм
Sasha Biruk