Клиентские игры

War Thunder Конвертация золотых орлов в опыт Сколько опыта можно перевести за 1 золотой орел?

за 1 орла дают 45 опыта
Алмас Алимбайулы
Лучший ответ
Нажми в исследованиях танка на кнопку прокачки за орлы и увидишь
Павел Шондин
Андрей Серба нету ни 1 орла что бы посмотреть
Каждый из этих объектов в свою очередь может рассматриваться как система. Система аппаратных средств компьютера включает в себя набор устройств, обеспечивающих ввод, вывод, хранение и обработку информации. Программное обеспечение компьютера - это совокупность системных, при кладных и инструментальных программ. Информационные ресурсы компью тера включают в себя файлы с текстами, рисунками, фотографиями, музыкой, фильмами, таблицами и т.д.

Взаимосвязь между обьектами системы человек - компьютер называют

интерфейсом. Различают: • аппаратный интерфейс - определяет взаимодействие между устройства

мн компьютера • программный интерфейс - обусловливает совместимость между про граммами, а также между программами и информационными ресурсами.

• аппаратно-программный интерфейс - устанавливает взаимодействие

между аппаратными средствами и программами: • пользовательский интерфейс - позволяет взаимодействовать пользова

тело с программой.

Интерфейс можно обеспечить только тогда, когда взаимоски и между обь ектами системы подчинена общим правилам. Аппаратный интерфейс обеспе чивается изготовителями оборудования, программный - авторами программ. аппаратно-программный и пользовательский интерфейсы обеспечивает опера ционная система

Коротко о главном

Персональный компьютер является объектом системы человек -KOM пьютер.

• Компьютер можно рассматривать как систему Обьектами данной систе мы являются: аппаратные средства (Hardware), программное обеспече ние (Software) и информационные ресурсы.

• Взаимосвязь между объектами системы человек - компьютер называ ют интерфейсом.
ki
kiramaxim
1орел =45ламп только что проверил
Abdugani Sadikov
1 золотой орел = 74 опыта
Erlan Kenzhebaev