Клиентские игры
War Thunder Конвертация золотых орлов в опыт Сколько опыта можно перевести за 1 золотой орел?
за 1 орла дают 45 опыта
Нажми в исследованиях танка на кнопку прокачки за орлы и увидишь
Андрей Серба
нету ни 1 орла что бы посмотреть
Каждый из этих объектов в свою очередь может рассматриваться как система. Система аппаратных средств компьютера включает в себя набор устройств, обеспечивающих ввод, вывод, хранение и обработку информации. Программное обеспечение компьютера - это совокупность системных, при кладных и инструментальных программ. Информационные ресурсы компью тера включают в себя файлы с текстами, рисунками, фотографиями, музыкой, фильмами, таблицами и т.д.
Взаимосвязь между обьектами системы человек - компьютер называют
интерфейсом. Различают: • аппаратный интерфейс - определяет взаимодействие между устройства
мн компьютера • программный интерфейс - обусловливает совместимость между про граммами, а также между программами и информационными ресурсами.
• аппаратно-программный интерфейс - устанавливает взаимодействие
между аппаратными средствами и программами: • пользовательский интерфейс - позволяет взаимодействовать пользова
тело с программой.
Интерфейс можно обеспечить только тогда, когда взаимоски и между обь ектами системы подчинена общим правилам. Аппаратный интерфейс обеспе чивается изготовителями оборудования, программный - авторами программ. аппаратно-программный и пользовательский интерфейсы обеспечивает опера ционная система
Коротко о главном
Персональный компьютер является объектом системы человек -KOM пьютер.
• Компьютер можно рассматривать как систему Обьектами данной систе мы являются: аппаратные средства (Hardware), программное обеспече ние (Software) и информационные ресурсы.
• Взаимосвязь между объектами системы человек - компьютер называ ют интерфейсом.
тело с программой.
Коротко о главном
1орел =45ламп только что проверил
1 золотой орел = 74 опыта