Клиентские игры
Где купить дешёвые скины для CS-GO? Например азимов на AWP за 20-30 рублей... или AK-47 Буйство красок, за 20-40 рублей.
Это не возможно. Прости, но такого нет. А если предложат, то кидалово.
Блин иди купи где-нибудь феррари за 300 рублей, или вертолет за 500...
Че за идиотские вопросы?
Эти скины - это эквивалент денег и никто тебе просто так денег не отсыпет нахаляву
Че за идиотские вопросы?
На фига там скины?
Они же на игру никак не влияют.
Андрей Степин
С ними приятнее играть, да и в отличие от всех других игр их всегда можно перепродать и вернуть вложенное бабло. А при определенном везении еще и заработать на этом
через сотни лет, когда 1 рубль будет стоить 100 долларов тогда может быть
А сейчас терпи
Если вырезанные из бумаги, то у брата или сестры можешь купить. А так нигде.
http://zengaming.co/r?zen=1050128 заходи играй 1на1 с противником, за победу получай монеты, обменивай монеты на скины
Можно тут тоже купить недорого https://www.g2a.com/r/unstopdd
Да поддерживаю vk.superkx.ru рулит
Вот магаз все без обмана vk.superkx.ru
знакомился нал здесь vk.superkx.ru
Вот сервис все без обмана vk.superkx.ru
http://csgo-skins.ru/ крутой сайт
csgoroulette(точка) blue
на этом сайте можешь, ток не за 20-30 руб а заработаешь там на них, вполне реально, вводишь код: (freemoney186) без скобок, тебе дают 500 баллов, на них игрешь и заабатываешь, я вывел статтрек на калаш элитное снаряжение.
так же можно на этом сайте csgopolygon(точка) com так же вот код (FREEMONEY186), без скобок тоже дают халавные деньги потом выводишь, заработать быстро можно.
нажимай redeem code или free coins чтобы ввести код
везде авторизироваться через стим надо, нигде не обманут. на ксгорулете. блу надо визу нажать будет перейти по ссылке.