Клиентские игры

Из-за чего некоторые люде не любят, мягко говоря, CS:GO? Ведь скины не приносят диз баланса!

Да насрать на их мнение - постоянный онлайн в игре под 700.000 человек расставляет все на свои места
дд
дизель доктор
Лучший ответ
из-за абсолютно неадекваьнейшего комьюнити
Руслан Асланов Ведь это самое "Комьюнити" есть и в CS:S и в CS 1.6
Владимир Трифонов И рандома. И лакишотов. и движка 2000 года.
Мало геймплея в единицу времени. Особенно если рано умереть: придётся ничего не делать до конца раунда.
Aleksandr Yun
Руслан Асланов Это то тут причём.
P.S. - Я про смерть.
Руслан Асланов Такой же гемплэй был в CS 1.6, только 1.6 любят больше чем CS:GO
Саша Козочкин Мело экшна не всегда плохо, вон в арме сценарии длятся по 1-2 часа и респанов нету, так наоборот, это даже круто.
Из за отбитого геймплея, в 2000 году он еще нормально смотрелся, тогда большего от игры нельзя было требовать. За последние 15 лет каждая серия игр эволюционировала, добавлялись новые фишки и в целом становились более реалистичными, но не КС, в 2012 они выдают высер, говорят что это новая игра и всем нравиться. В игре куча мелких недочетов которые очень сильно бесят, а их никто и не собирался исправлять.
Евгений Санкин
Руслан Асланов Ну выпускают ведь всякие миссии, которые придают разнообразности в игру.
Играют плохо, вот и не любят :)
Денис Суружий
Руслан Асланов Ну.. я не рак. А как другие, хз.
Скучная, однообразная и бессмысленая стрелялка для тупой, безмозглой и не адекватной школоты.
Морально и физически устаревший движок и убогая графика.
Полнейшее отсутствие физики.
Отсутствие открытого мира.
И многое другое, из-за чего игрой называть это убожество язык не поворачивается.
Одним словом CS:GO-вно.
дизель доктор "Отсутствие открытого мира". Лол, чувак, а с каких пор открытый мир должен быть в каждой игре? Хочешь открытого мира - вали в ГТА. Здесь кс
Просто убогая игра с недографикой и 15-ти летней механикой и геймплеем.
дизель доктор Это эталонные геймплей и механика. Смысл что-то менять?
Не знаю. Дауны всякие со своими батлами говорят "ИТА НИ КРУТА ЕГРА ГАВНО ФУ ПАКУПАЙТИ БОТУЛФЕЛД ЧИТЫРИ" хотя сами наверно ни разу не играли. Я не говорю, что батлфилд плохой шутер, просто не понятно, почему тогда людям нравится играть в Doom например, или Serious Sam, там же только месишь всех в кашу. Но людям нравится!
Из-за постоянных читеров в игре, когда VaC отдыхает