Клиентские игры

Ничья в кс го считается как поражение или как победа? и могут ли повысить или понизить звание?

Там не так все просто, к примеру если ты один бой проиграл, а второй был в ничью и ты был на последнем месте в команде то тебя могут понизить, если же ты был на первом или втором месте шансов остаться на своем ранге больше значительно, но вообще ничья засчитывается как поражение
Павел Андрейчиков
Лучший ответ
Тлеп Бурбаев Хуйню сказал дурак
Понижают только так, а вот повышение - хренушки
Юра Москаленко
Дмитрий Карабаджак повышение тоже может быть
Джалиль Ибраев Я конечно понимаю что ты этот комментарий был написан 2 года назад ну промолчать я увы не могу и хотел бы сказать что вы пиздите
Сергей Семенчев Меня щас только и повышают блин на ничье XD
Объясню доступно: за ничью никогда не понизят, а значит при чувстве возможного проигрыша, пытайся в ничью выходить
Swat Marin Что за бред? Ничья может сыграть на руку если ты отыграл хорошо, если же плохо то поражение, это рейтинг Эло
эксперты тут смотрю собрались, которые являются сотрудниками Valve. За ничью меня и низили, и повышали, я не знаю от чего это зависит
Повысить точно могут.
система вообще не понятная... на калибровке и эйсы были брали катки отлично вообще, а дали всего сильвер 4 это как вообще... после нескольких побед дали сильвер элит, и за последнии ничьи ни чегошеньки... хрен поймёшь этого Габена...
Николай Брагин точно так же, играл как машина, дали Сильвер 4. играл на старом акке как бот - калаш
Считается как победа
ничь как победа смотри если ты на первом по килам в напарниках и ничья повышают ну если ничья и ты тарой к=п о килам могут понизить. узнал от потруля!
Aptem Privalov
ребят что не так с этой системой? один раз выиграл на первом месте, потом просрал на первом месте И МЕНЯ ПОНИЗИЛИ
Сергей Евстигнеев та же хрень, выйграл на 2 месте, 1 раз на 1, потом проиграл со счетом 30 21 и понизили
Меня повысили :)
я как бы сыграл в ничью и меня повысили это зависит от очков если больше 50 то можно сказать что тебя не понизят
Конечно повысят . У меня Биг стар ещё не разу не понижали за ничью, только повышали. Не ссы ничья это как победа .)))
Riri Kali спасибо за поддержку братан
Почитал коменты, хрень полная. Я лично Лема апнул при ничьей. Соответственно тащил как батя, был на первом месте. Вывод - повышение вероятно при ничьей
Anton Frolov
Сергей Сергеев Ты ахринел? Я написал давно про то, что могут повысить при ничьей.
меня и понижали и повышали, скорее всего зависит от статы
Не знаю ничего, но когда я был на калибровке и у меня было 9 побед, я сыграл в ничью и мне дали звание калаш, потом сходил ещё катку выиграл и мне дали калаш с венками, поэтому незнаю.
Nurdauren Samigulaev
Владислав Карпов но играл то ты как бот?
Все зависит от того как ты отыграл.
меня повышали с ничьи
Все кто отвечал несут чушь. Говорят и по личному опыту, а по своим личным предположениям. Только что сыграл в ничью на последней строчке и дали повышение. Предположу, что есть какая-то система очков. К примеру за победу дают 10 очков, за поражение отнимают 10 очков. За ничью возможно дают 2-5 очков.
Александр Заставный у меня на данный момент ничья - 3 победы - ничья - поражение - 6 побед - ничья, я 4.нова, до калаша не повышают я уже 3 катки жду..