Клиентские игры
Как летать в кс го?
Я прост щас видос смотрел по раскидке гранат, там кароч чувак кидает гранату и летит за ней, и еще от гранаты траектория остается
Консольные команды:
sv_cheats 1 (активация читов на локальном сервере)
noclip (летать)
give weapon_ (получить оружие, например give weapon_ak47)
sv_infinite_ammo 1 (бесконечные патроны)
sv_grenade_trajectory 1 (траектория гранаты)
ammo_grenade_limit_total 150 (лимит гранат)
sv_showimpacts 1 (показывает точки, в которые залетают ваши пули)
Интернет-ТВ про игры: https://www.twitch.tv/gamevisor
noclip (летать)
запускаешь игру с ботами, а дальше все команды есть в интернете
Эдуард Ликунов
иди наху й
пиши в консоль: sv_cheats 1 (включить читы)
еще раз пиши в консоль: noclip (можно проходить через стены) noclip(летать)
Готово.
Пишешь в консоль:
sv_cheats 1 (включает читы)
noclip (летать)
Забиндить noclip можно: bind "кнопка" noclip (вместо слова кнопка пишешь название кнопки)
Работает только на твоём сервере.
sv_cheats 1 (включает читы)
noclip (летать)
Работает только на твоём сервере.
Алексей Курмаев
а что делать если всё стелал, я просто не могу летать, я на месте стою и не могу передвигаться?
Пишишь в консоли sv_cheats 1 затем noclip
Что бы отключить чит писать sv_cheats 0 а полёт так же noclip
Консольные команды:
noclip (летать)
Заходим на локальный сервер и для начала пропишем команду:
Далее вводим в консоле:
noclip
Теперь Вы включили полет и управляя мышью и кнопками передвижения можете везде летать.
Бывает что нужно остановится или снова начать свободный полет, а каждый раз открывать консоль нудно, для этого можно сделать бинд на определенную клавишу, нажатие по которой будет включать и выключать свободный полет.
Пропишите в консоле:
bind "ваша кнопка" noclip
например бинд на кнопку N:
bind "n" noclip
Далее вводим в консоле:
noclip
Пропишите в консоле:
bind "ваша кнопка" noclip
например бинд на кнопку N:
bind "n" noclip
как летать в cs:go? сначало пишем sv_cheats 1 и пишем bind "кнопка"
noclip всё вы летаите всем пока:]
noclip
noclip ВОТ
Нажимаете на ~ и пишите sv_gravity 1-1000 и Готова летаем токо Можно на своём Сервере или с Локальном с ботами
kill пропищи и всё