Клиентские игры
рулетка в cs go дайте ссылку на рулетку !
Просто введи "лохотрон для школьников".
cs go fast/up введи в поисковик
Вот хороший сайт, на себе проверил csgo500.com и введи этот код 76561198267577179 Тебе дадут 1000 монет (это 1 доллар, честно)
Пришла в голову мысль, предлагаю вводить именно мой код и я пришлю вам ровно 55% от того что мне за это придет !
К примеру вы получили 200 коинов за код, плюс наиграли мне на 100, ваша выгода 255
коинов !
Свои коды суют все кому не лень везде, но зачем делать их богаче, если можно и самому с этого получить выгоду!
Предлагаю оставлять отзывы у меня в профиле : steamcommunity.c om/id/def4egg/
Для подтверждения моей добропорядочности !
коинов !
чтоб без наеба с системой random.org так это сюда, ну она ток открыласть там мало играют еще пока
csgo-roulette.net могу код дать NTU вводи если там шмотки остались. так то вроде пополняют переиодически можешь на халяву выхватить и тебе и мне + будет если введешь
играй на csgo500.com
наверняка слышал об этой рулетке - одна из топовых
вот, кстати, действительный промокод на 1500bux :
выиграть там довольно просто, если хоть маленько думать головой
так что, заходите и играйте)
22000 игровой валюты (bux) = 800 рублям
но эти 22000 можно поднять примерно за 1-2 часа игры, а если у тебя талант к азартным игрым, то можешь и за 15 минут ) P.S сайт с большим онлайном
так что, заходите и играйте)
22000 игровой валюты (bux) = 800 рублям
Халявные скины в CSGO
csgo-freeskins.ru
пацаны, нашел отличную рулетку, без обмана, мой друг вчера закинул 10 рублей и выиграл нож за 876 рублей и продал)) csgogold.ru/
csgogold.ru