Клиентские игры

Что такое КС ГО и почему все на нем помешаны и на фпс на минималках в нем?

Dilhod Raxmatulloev
Игра для школоты
Виталий Заворотный
Лучший ответ
продолжение игры с очень длинной историей))) вот серьезно, столько поколений играло в эту игру... ну точнее в серию игр)
все помешаны? да не сказал бы, каждому свое
фпс штука важная, ну так как многим проще пытаться из стакана вылизать последнюю каплю, чем пойти и заработать на новую пачку сока - появляются такие вопросы)
Это такая игра, где школьники стреляют друг в друга на своих гавёных компутерах
Руслан ....
Иван Швайц Школьники? Ты рили даун?! Обозначать возраст, по кс? Ты ванга чтоль?
Половина игроков играет только из-за скинов.
Dilhod Raxmatulloev Что за скины?
Сергей Апрышкин http://cases3x.com/xamer заходите бесплатное колесо фортуны для тех кто играет в ксго каждый день
Это игра от Valve. В жанре шутер. Популярна по многим причинам. Главное, что игра не требовательна к железу, для нее подойдет и слабенький компьютер. Минималки - это минимальные настройки графики, а фпс - количество кадров в секунду, все хотят, чтобы фпс было 60, это стандарт для многих игр, так комфортнее играть
Mура Хаджа
Dilhod Raxmatulloev Проще говоря, 1.6 с новой графикой?
Владимир Копейченко не стандарт, а оптимальное кол-во... Просто большинство мониторов просто тянут только 60 фпс, а больше и не надо, т. к. просто их не покажут
Это популярная игра, хотя я в нее не играю, я в старую кс играю)
Олег Юлдашев
Игра для суперменов
Kabulov Khurshid
ну потому что в ней есть скины и все школьники в надеже на выпадении авп история о драконе покупают её!! (шутка)
Alen Рахов
Кс - легендарная серия игр жанра стрелялки, которую не знать - быть невеждой в мире геймов. А Counter Strike: Global Offensive - последняя игра в серии, в которой были добавлены соревновательные игры и все помешаны на апе глобала. Я например.
Dilhod Raxmatulloev Я знаю только 1.6, а все остальные не знаю. Поэтому и спрашиваю.
КС го -- это многопользовательский шутер, в нём есть две команды : террористы (цель для победы: убить вражескую команду или заложить бомбу) и контр-террористы (цель для победы : убить всю вражескую команду или успешно обезвредить бомбу) , вторая (если не ошибаюсь) игра по популярности игра от Valve
ФПС --количество кадров в секунду, влияет на качество игры (при низком ФПС игра тормозит) .
При высоком ФПС (например 30-60) у опытного игрока есть более высокие шансы на победу, чем при низком (<30)
Игра не для малышей xD
8*
8-) ***
Леночка, не засирай комьюнити кс.
Dilhod Raxmatulloev Почему сразу речь о засирании?
лол, не знает, что такое кс го XD