Клиентские игры

Что вы можете сказать про Варкрафт? Я просто не в одну часть не играл. Вот и хотел бы узнать про неё

версия стратегии ЗБС, ммо рпг слабее но тоже играбельно, фильм норм, вселенная богатая
Вас Мит
Лучший ответ
Руслан Терешко Ясно спасибо
Это классика, это законодатель в жанре стратегий. Если считаешь себя настоящим геймером, ты должен в это сыграть. =)))
Evrey-Money Evrey
Руслан Терешко Хорошо поиграю)
Warcraft 3 просто до невозможности ламповая. Настолько классный сюжет, что на старый движок и плохую для нашего времени графику не обратишь внимание. Дополнения тоже супер. А после можно и в Wow поиграть. Тогда уже точно будешь знать весь сюжет, и что да почему.
Nikolay Ozerov
Начиная от Варкрафт 3 это хорошая стратегия, только старая как жопа п идора. Онлайн игры типа ВОВ тоже хорошая, графика тоже устарела, но так же играбельна. Донат с раный каждый месяц платить вот это за это г овно плохо, зато донат в игре не играет роли вообще, а это плюс. Но ты же не будешь круглосуточно играть в нее чтобы еще платить каждый месяц? лучше тогда на пиратских сервах играть. Фильм по игре, дермоват чувствуется что сэкономили на всем.
Вова Лазарев
Руслан Терешко Ясно спасибо
я по играл 2 дня и удалил) и вернулся в WoT и Рунес оф мэджик потом приду, а в варкрафте на 1 лвле точить не чего нельзя, не шмота нормального не чего нет овно короче, а рунес по лучше там и статы и шмот и оружие и развитие выше двух классового
Говнище для дегенаротов графоний 95 год и не ХХ века