Клиентские игры

Fallout 4 и Mafia 3, деградация или шедевр ?

Наболело. Играл в фолычи и ждал 4тую. Но вышло ГАВНИЩЕ безотмосферное. Играл в мафии и был в восторге... ждал 3тью и тоже УБОГАЯ ШТАМПОВКА.
Что за херня происходит с такими КУЛЬТОВЫМИ ИГРОВЫМИ СЕРИЯМИ ???
обьяснитя я просто в бешенстве.
Помойму проще выпустить марио 10 и некто нечего не заметит, разве нет ?
Совет: качаем все с торента нах!)
Тох@ ^^
Ну каждая игра бэтесды уступает предыдущему. у них кончаются идеи, страсть сделать хорошую игру. даже украли мод у пользователя и запилили в фолыче 4 как длс. это просто позорь. ну а 3 мафию делали вообще другие люди, явно без опыта. игра настолько сырая я в шоке. единственная люди в продукте которых я уверен, это Поляки из Cd project. ну а остальные типа ea, infinity war, юбисофт давно уже скатилась в угоду баблаааа
Саламат Монолдоров
Лучший ответ
Есть еще Divinity Larian не лажают. Да и вообще очень многое зависит от студии создатели новой мафии и оригинальной это разные люди.
Фоллычи в свое время делали не криворучки подзаборные а Black Isle вот поручили бы обсидианам фоллыч и развязали бы руки то все бы просто ох*ели от игры.
Витя Усанин
Темирлан Эркимбеков Ларианы - по сути индюшатники, да и они не брезгуют проведением платного бетатеста и продажей одной и той же игры дважды, после того как тестеры всё найдут и накидают деньжат.
Мы сами и виноваты в сложившейся ситуации.
Нынешний потребитель идёт на поводу рекламной компании, поэтому можно с самой франшизой делать что угодно - всё равно схавают. Поэтому мы и получаем "продолжения" серий, по факту оными не являющиеся, да еще и забагованные по самое немогу на момент релиза.
И с этим уже ничего не поделаешь, пока уровень доверия к масс-медиа не упадёт, а у толпы не появится собственное мнение.
Ну не шедевр это точно, но и не говнище, насчет мафии сказать не могу, не играл пока, но фолыч не такое уж прям дерьмо, да, атмосфера там отсутствует, рпг эелемент по минимуму, но в остальном довольно неплохая игра.
Kalbim Senin
Фаллаут вышел хороший. Мафия тоже, вот только ее засирают за техническую составляющею.
Sergey Akulinichev
Баходур Олимов Стоп. А ты считаешь что релизить игру в таком состоянии, не является скотским отношением к покупателю? Пардон, моё мнение - если на момент релиза игра неиграбельная говнина, то говниной она и должна оставаться, тупо из-за отношения издателя к игроку.
Естественно деградация. В последнее время все больше разработчиков думают только о том чтобы больше заработать, не учитывая при этом мнения людей которые играют в их "дер**о"
ПРОСТ СКАТИЛИСЬ