Клиентские игры
Выкидывает из Fallout 4, кто тоже столкнулся с этой проблемой?
Если вылетает Fallout 4 сразу после запуска, то возможно у вас проблемы с обновлением драйверов видеокарты. Установите последние драйвера Nvidia и AMD. Первые как раз выпустили под Fallout 4.
Выключите антивирус и VPN. В некоторых случаях это помогает запустить игру в Steam.
Откройте игру в окне, предварительно установив нужные настройки до запуска. Чтобы запустить игру в режиме окна.
Если предыдущие способы не помогли, то перезагрузите компьютер, после установите по новой DirectX 11, а также поставьте более раннюю версию драйверов (например за январь). После этого запустите Fallout 4 с минимальными настройками в окне.
А если у вас Fallout 4 вылетает при загрузке убедитесь, что в фоновом режиме у вас не работает Afterburner, антивирусы и программы для записи.
После этого верифицируйте кэш игры и запустите снова.
Если лицензия то иди на форум игры либо в сообщество стим.
Ринат Арыстанбек
А если нет то жди пока на торренте новую версию выложат.
Наверно разрабы из бесезды
Это из-за вредоносного ПО в системе
ставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
ставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
такая же фигня
Вирус Троян, не вздумайте отключать антивирус!!!!
Вот видео о способе о вылете игры - https://www.youtube.com/watch?v=hSwowR2W9Fc
Евгений Грушин
Попробуйе запустить от имени администратора !
отключи интернет. мне помогло.
Захватил все поселения в содружестве за рейдеров из Нюки чтобы иметь плюшки к уровню счастья... зачистил лидеров и теперь при попытке захвата или приближения к форпостам игра просто вылетает..
Дрова и директ переустанавливал игра переустанавливалась раз 5-6 решения нет... если кто знает нетрадиционное решение помогите