Клиентские игры
Пойдёт ли fallout 4 на слабый ноутбук
Пойдёт ли мне на ноутбук fallout 4 на 4гб ОЗУ и процессоре Intel core i3
может пойти но надо скачивать моды на самые низкие текстуры как в 3 или в нью вегасе
PS все моды через нексус мод менеджер
Николай Колчин
Спасибо так и сделаю
Вряд ли.... Памяти мало. Пойдёт третий, и Нью Вегас. Но это совсем другая идеология
Я думал мой ПК слабый... Нет, не пойдёт, слишком слабый.
(Без всяких навыков!)
Вы можете сами проверить свой компьютер по совместимости игры с вашим железом: введи в поисковике Can You RUN it.
Навигация на сайте:
----------------------------------
1) Перейдите по вкладке: Can You RUN it?
2) Введите в пустом поле "название игры" и нажмите: Can You Run It.
- Пойдет автоматическое скачивание приложения. Если этого не произошло, нажмите на restart the download.
- Выберите путь сохранения файла.
- Запустите приложение для проверки вашего железа.
- Когда приложение для обнаружения оборудования завершит проверку, ваши результаты сравнений игр будут отображаться на сайте. (Последующая процедура больше не понадобится для сравнения других игр).
Сайт выдаст вам информацию по совместимости характеристик игры с вашим ПК.
Зеленное выделение (Требованиям подходит).
Красное выделение (Требованиям не подходит).
----------------------------------
Если все хорошо, то проверьте эти причины:
- Проверка компьютера на наличие вирусов;
- Проверка наличия ошибок реестра или других проблем пк, которые нужно исправить;
- Провести чистку системы, от ненужных файлов по необходимости (закачки, картинки, торрент файлы....)
Навигация на сайте:
----------------------------------
- Выберите путь сохранения файла.
----------------------------------