Клиентские игры
Как удалить программу Avast?Нужно было скачать драйвера, но с ним у меня все игры стали лагать.
А может и подскажите какие лучше скачать да и вообще что удалить нужно с компьютера.
Аваст удалить легко. В настройках есть кажется исправление неисправностей называется (или решение проблем), точно не помню. Если нужно разыщешь. Там есть галка на самозащита или что то похожее. Её нужно снять и тогда он удаляется на раз-два. А что ещё удалить? Да удаляй всё подряд, а потом ещё отформатируй и всё летать будет. Что за глупый вопрос? Кто знает что у тебя там понатыкано?.
Алекс Матрица
Все сделала, удаляю папку и пишут что она использована в другой программе
А че у тебя есть?
Вангую там у тебя куча дряни, если не можешь аваст удалить.
CCleaner ставь.
Реестр чисти.
В установленных программах ищи все что подозрительно называется (не понимаешь если что перед тобой, то сравнивай название в интернете) и что ты не устанавливала сама и чем не пользуешься.
Проверка на вирусы полная.
Даже утилиты не вычистят сами реестр.
Многое удаляется в ручную только.
И только потом ищи как оптимизировать твою версию ОС.
И качай утилиты только с сайтов разработчиков.
CCleaner ставь.
Реестр чисти.
Проверка на вирусы полная.
Даже утилиты не вычистят сами реестр.
Многое удаляется в ручную только.
Либо клинер (как советовали выше), либо Uninstall Tool. Удаляй аваст к чертям собачьим. Я его еще полгода назад выкинул, до того он заел
Не фиг пользовать пиратские игры.
Алекс Матрица
У меня их всего две, и с ними всё норм.
Иногда не представляется возможным удалить Avast стандартным способом, посредством раздела ДОБАВИТЬ/УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ в панели управления. В этом случае вы можете воспользоваться утилитой для удаления avastclear.
Скачайте avastclear.exe на ваш компьютер
Запустите Windows в безопасном режиме
Запустите утилиту
Если вы установили Avast не в папку по умолчанию, найдите антивирус вручную. (Внимание: Будьте осторожны! Содержимое папки, которую вы выберете, будет удалено!)
Нажмите УДАЛИТЬ
Перезагрузите компьютер
Запустите Windows в безопасном режиме
Запустите утилиту
Нажмите УДАЛИТЬ
Перезагрузите компьютер
Алекс Матрица
Где находится утилита?