Клиентские игры
По какой причине может лагать игра кроме интернета?
у меня с интернетом все нормально и пинг показывает нормальный но лаги очень сильные
Мои предположения:
1) Вирус (в частности он может нагружать очень своим процессом и из-за этого даже мощный ПК станет слабым и виснувшим периодически). Его можно найти каким либо антивирусом (но не факт) ИЛИ простой переустановкой системы.
2) Много программ, работающих в фоне тоже могут повлиять на производительность. Перед игрой выключи браузер и закрой все вкладки других ненужных приложений (например стим, дискорд, телеграмм и прочие месседжеры или лаунчеры, которыми ты не пользуешься, но они включены)
3) Почисти и оптимизируй ПК. Совет банальный но помогает в большинстве случаев если ПК виснит как скатина. Рекомендую проги CCleaner или AusLogics BoostSpeed (особенно версию 5, например у меня стоит v5.5.1.0 с уже встроенной активацией).
4) Обнови драйвера или обнови ОС в Центре обновления Windows (Если не получается, то в интернете можно скачать бесплатного помощника по обновлению и он без проблем установит самую свежую ОС)
5) Переустанови ОС. Это последний и самый крайне работающий вариант при решении большинства проблем, связанных с работой ПК
Если и последнее не помогло, то проверь компоненты на пригодность (возможно такое, что может диск уже изношен или что-то другое неправильно работает)
Через диспетчер задач на вкладке Производительность посмотри, какой компонент в сотку долбится при лагах
Комп гавно.
проц , карта , память ,. жёсткий диск ..
нагрузка диска нехватка озу
драйвера
винда шалит
Слабый процессор,вирус