Клиентские игры
Почему при запуске Watch Dogs 2 вылетает ошибка?
Весь интернет просмотрел. Все методы, которые я нашел мне не помогли! Я DEP отключал, антивирусником проверял, систему сканировал. Кто знает помогите!!!! Всё таки игра не бесплатная. Обидно.

нихуя не видно блиять!

Напиши разработчику.
Ошибка: "Инструкция по адресу 0x00000000 обратилась к памяти по адресу 0x00000000. Память не может быть "written"
Я когда вырубаю у меня такое :D
От имени администратора запусти.
Переустанови
Совместимость включи и дрова установи
Попробуй переутсановить, или метод выше)
Так, на ноуте играешь?
Амер И Канец Казахстан
На компьютере.
в яндексе поищи
Я знаю почему в во первых наверное не хватает оперативной памяти либо видюха не поддерживает!
Скорее всего, у тебя не установлен свежий драйвер для видеокарты или выставил слишком большое разрешение экрана в игре (погугли, как сделать его поменьше без запуска игры), либо у тебя игра оказалась в папке с русскими символами (путь к игре должен содержать ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЕ СИМВОЛЫ без всяких цифр и русских символов, например D:\Games\Steam\steamapps\common\Watch Dogs 2), либо заблочил в антивирусе или брандмауэре (попробуй отключить антивирус и брандмауэр на время игры, также занести игру в исключения брандмауэра), ну, а может это из-за того, что отключён DEP в винде
От админа запусти, мне помогло
Потомучто ты сосёш пису
1;Это не правильный репак, что вполне возможно, нужен другой, а лучше попросить у мамки на обеды и купить ее
2:как было сказано выше, скорее всего она просто не тянет ибо мой комп который по современным меркам не самое го*но и сборки не плохой, не х*рово так потеет с нее.
3: возможно не хватает какого либо ПО, Которое должно быть вместе с ней, если репак правильный,
4:Попробуй репак механиков ибо они лучшие в своем деле
5: не Насилуй людям мозг и купи себе ее, в наше время это не так дорого
РС: в стиме 135 игр, все купил не пожалел, и в половину временами захожу, так-что пиратство уже устарело, будь человеком и поддержи разрабов
Амер И Канец Казахстан
Игра куплена, в описании это написано. По системным требованиям всё подходит. Причина в другом.
Слава Укарине!!!!
Такая ошибка была когда гта 5 хотела запустить, почитала и эта ошибка из за того что не те системные требования.
1. Служба поддержки
2. Верни деньги за игру и купи на PS4
переустанови
просто ты лох
в гугле ищи
переустанови игру
С ГТА 5,такое было попробуй файл подкачки поднять, мне помогло
да потому что
попробуй от имени администратора запустить
Купи игру...
Сергей Ким
Тот случай, когда такой как ты называется, ленивый дивано-дрочер, написано же в описании что игра куплена.
отключи антик (антивирус)
ОТ АДМИНИСТРАТОРА ЗАПУСТИ
Попробуй это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=5PiiHdOB5dQ
я не знаю, может и не поможет, может ты и видел это видео если ты и правда так потел над поиском решения, но всё равно надеюсь это поможет
Амер И Канец Казахстан
Да, я видел это видео.
От админа
Тоже столкнулся с этой проблемой. Помог этот патч.
https://www.reddit.com/user/asewvbnm
Вы что совсем? Игра не тянет, этот код значит что-то не тянет. У моего друга то же самое было, только с гта 5.
Геннадий Кряжев
у меня гта 5 пошла но wd 2 не запускается
Сломай комп так проще будет!
Сними галочку с Только Чтение в свойствах
Просто возьми зажми ctrl+alt+del вместе и там окошко зайди в самою последнюю строку найди эту игру нажми на неё и нажми завершить процес а потом жди оно загрюзится !!!МНЕ помогало!
Владик Цой
а не проше нажать ctrl Shift Esc ?
нехуй пиратить
Амер И Канец Казахстан
Я не могу понять. Почему вы все такие слепые? В описании написано что игра КУПЛЕНА.
Сергей Клейнос
Это лицуха
попробуй открыть через архив WinRAR
была такая же проблема помог кряк от CPY
https://www.reddit.com/user/asdeqn
Если стим версия, попробуй клиент обновить
Еба*ь ты лох :D
Хреновы Пк у тебя, у меня мощный пк тож ошибка вылетает, а на PS4 всё супер !
Потому что пират))
Амер И Канец Казахстан
Игра куплена, в описании это написано.
Сергей Медведев
пирррратик)
Это пиратка ?
Амер И Канец Казахстан
Нет, это не пиратка.
Сергей Клейнос
Это лицуха