Закинул 600 руб. на Steam но не знаю что купить подскажите плз.
Характеристики:
Проц. Intel Pentium P6200 2.13 GHz
Видюха: Nvidia GeForce 610m
4 GB RAM
x64
Клиентские игры
Подскажите норм игр на калькулятор
скидки не проще подождать, Чем просто так переплачивать за игры с обычной ценой? если уж не в терпеж, то лучше купи через интернет магазины ключи в стим, дешевле выйдет, да в том же стиме.. либо скидку жди,
игры:
Dead Space
Mass Effect
террария
дарк соулс 1-2
фаллаут 3, нью вегас
биошок, все 3 части
скайрим, морровинд, обливион
геррис мод
портал
драгон эйч
лефт во деад 1-2
метро
сталкер
пейдей 1-2
дота 2
КС ГО
саинт ров
ГТА до 4ой
spec ops the line
томб райдер 2013
ведьмак 1-2
Two Worlds 1-2
джус каус 1-2
халф лайф
Ассасин крид до 4ой части
террария
нед фор спид
мон блате
оутласт
кал оф дьюти
лень было на англ искать, да писать, думаю ты поймешь)
игры:
Dead Space
Mass Effect
террария
дарк соулс 1-2
фаллаут 3, нью вегас
биошок, все 3 части
скайрим, морровинд, обливион
геррис мод
портал
драгон эйч
лефт во деад 1-2
метро
сталкер
пейдей 1-2
дота 2
КС ГО
саинт ров
ГТА до 4ой
spec ops the line
томб райдер 2013
ведьмак 1-2
Two Worlds 1-2
джус каус 1-2
халф лайф
Ассасин крид до 4ой части
террария
нед фор спид
мон блате
оутласт
кал оф дьюти
jrpg и олдовые игры
1с-бухгалтерия.
Garry's mod - Игра у которой нет цели, но для неё нужна фантазия. Тоесть ты можешь построить дом и украсить, а можешь построить ракету и улететь на ней. Вобщем строй что хочешь без запретов! Так же в игре имеется много режимов например: DarkRP - Ролевая игра (Роль жизни), BaseWars - Постройка и защита базы, Minigames - Бхоп, серф и просто игры на прохождение (совместно) и многие другие. Помимо того она стоит очень не дорого (249 Руб), а если покупать по скидке то рублей 62 вроде бы.
Так же рекомендую - Counter-Strike, Half-Life, Half-Life 2, Counter-Strike Source, Counter-Strike Global Offensive.