Клиентские игры
что лучше поиграть spellforce 1 или divinite original sin 1 или подскажите норм РПГ
что лучше поиграть spellforce 1 или divinite original sin 1 илиподскажите норм РПГ Кроме скайрима драгон эйдж в тематике
divinite original sin 1 будет по интересней
поиграй ещё в РПГ от BioWare,у них почти все игры отличные
Будь то Star Wars Knights of the old republic,только нужна система более старенькая, у меня на windows 10 не пашет
Александр Толстопятов
Да биовере все прошел охото че нить еще из такого плана чтобы был мини отряд и рпг
На самом деле разные жанры: Spellforce - это стратегия с ролевыми элементами, в ней этих элементов больше, чем, например, в Warcraft 3, тут есть квесты, города и торговцы, ролевые карты, которые проходятся чисто героем и несколькими рунными воинами, но все равно постройка баз обычно во главе угла. Собственно я её не прошел, потому что у меня был 30-й уровень, а для найма орочьего рабочего - 32-й, а качаться, по сути, было негде (не помню, почему так получилось). Игра в целом неплохая, но ОЧЕНЬ длинная (там около 30-ти карт в кампании, на прохождение многих уходит часа три-четыре). Вторая часть короче, ролевая система там порезана, но стратегическая часть, как по мне, реализована лучше - в первой битвы сводились к постройке большого войска, атакой в лоб (возможность обхода обычно не была предусмотрена дизайнером карт), уничтожением части жилищ (в первой части у ИИ не было рабочих, войска сами появлялись из зданий через определенное время), потерей всей армии, её отстройкой и новой контратакой. Во второй же части боевые действия реализованы, как в обычной стратегии.
А вот Divinity: OS - чистокровная RPG с пошаговой и довольно интересной системой боя. А еще тут есть юмор, хороший кооператив и интересные персонажи. Короткой я бы её не назвал, у меня на полное слепое прохождение на высоком уровне сложности ушло больше сотни часов. Рекомендую.
Fallout, Ведьмак, Dark souls.