Клиентские игры

Подскажите рпг с хорошей ролевой составляющей.

Planescape Torment (необычный сеттинг с очень интересным сюжетом),
Fallout 1-2 (постапок),
Baldur's Gate 2 (стандартное ДнД фэнтези),
Divinity Original Sin 1-2,
Disco Elysium (также необычный сеттинг и интересное визуальное исполнение),
Age Of Decadence (об это игре тяжело что-то сказать -- в нее надо поиграть самому, но путей всевозможных ролевых отыгрышей в ней куча),
Vampire: The Masquerad Bloodlines (еще одна игра с интересным сеттингом -- здесь про вампиров),
NeverWinter Nights (опять фэнтези, опять ДнД),
Icewind Dale (Фэнтези + ДнД),
Dragon Age Origins (тут и так все понятно -- властелин колец от мира видеоигр),
TES Morrowind (классика бесездовских РПГ),
Deus Ex (киберпанк),
Thief (средневековье + стимпанк).

Все эти игры, на мой взгляд, являются лучшими представителями настоящих РПГ, имея хорошо проработанную РПГ систему, которая позволяет каждому игроку нащупать собственный стиль игры.
Алексей Слободенюк
Лучший ответ
Арт Директор Половину из упомянутых тобой игр хер пройдёшь.
Например, меня вымораживали сражения в "Плэнскейп Тормэнт".
Они были настолько сложные, что приходилось просто убегать.
Такая же фигня и в ранних "Фоллаутах" и других похожих играх.
Адильхан Татубай За Age Of Decadence благодарю, не знал о данной игре и собираюсь скачать.
В Dungeon Lords поиграй.
Только там такие головоломки, что фиг пройдёшь.
Ну и игра уже старенькая.
Да и почему-то малоизвестная.
Но мне нравилась.
Даже лицензией на диске обзавёлся в своё время.
Арт Директор
Из последних Диско Илизиум.
Final Fantasy-супер игра
РПГ игры от mail ru
Серия игр Fallout.
Серия игр TES.
Серия игр The Witcher.
STAR WARS Knights of the Old Republic I или II часть.
Алексей 555
The Witcher 1-3, TES, KotOR, Black Desert, Warcraft, Fallout, Dragon Age, Dark Souls 1-3, Mass Effect 1-3, Diablo 1-3, Divinity 1 и 2 (С друзьями очень хорошая игра), Disco Elisium, Gothic, Risen, Kingdom Come, Fable.
Самп :/
Недавно вышла Outriders. 50на50 игра, мне очень понравилась, несмотря на вылеты, фризы и т. д. Попробуй, в стиме есть демка
Warhammer Vermintide прикольный
Уже писали про Ведьмака, Фаллаут и ТЕС
Black Desert, но уверенно ничего говорить про нее не буду, т. к. сам не играл, но друзья говорили, что классная
Path of Exile можешь попробовать, но мне быстро надоела