Пацаны, я хочу задать пару вопросов. 1) В чем суть ММО рпг? Весело ли там, стоит ли начинать, что там нужно делать, сложно ли?
2) Какое среди множества ММО рпг выбрать? Я как то бесплатно забрал black desert, стоил ли в нее играть?
Клиентские игры
Любители ММО рпг
Я играл в bdo, wow и в Revelation, иногда прикольно. Как в майнкрафте на серверах xD
Можешь попробовать
Валентин Бык
Объясни что там делать) ебашить мобов? Что оно даёт?
1. Ну... вопрос "в чем суть" чего бы то ни было упирается в сам субъект, а не объект, так как суть не имеет природы, а задана самим субъектом. Начинать? Ну... смотря чего именно Вы хотите. Допустим, мне нравится просто делать то, что нравится, но так ты ничего не добьешься из того, чего принято добиваться, но я и не играл в MMO по общим причинам, а лишь по личным. Вопрос о сложности в это же и упрется. Если Вы будете собой и просто будете играть в радость, то ничего сложного нет.
2. Есть множество типов MMO, последняя, в которую я играл - Royal Quest. Да, Black Desert тоже ничего. Но она уже из более тяжеловесных.
Валентин Бык
Ну просто там мобов убивать? Драться там, ПВП , я просто не понимаю
Не стоит. Суть в том, что тебя затягивает, ты на это подсаживаешься, и потом эта игра становится твоей жизнью. Навсегда. И слезть с этого ты потом не сможешь. Знаю несколько отличных ММО РПГ, лучших в мире, но лучше не начинай.
Я бы сказал, это страшная вещь. Видел, что происходит с людьми, которые на это подсаживаются, уже даже и не считая той мелочи, что они ложат в игру миллионы реала. Это не самое страшное. Страшное в том, что человек становится зависим и без игры потом не может провести и часа. У него рушится семья, он теряет работу. Убивает в конец своё зрение и угробляет здоровье. Видел таких людей и с ними лично общался.
Валентин Бык
Да я дотер если честно, но хочу ливнуть с неё навсегда. Вот и думаю, чтобы поиграть на самом деле , сюжетов много популярных проходил, не знаю что делать
Валентин Бык
На счёт блек десерт скажешь что? Забрал её в стиме прсттог
Валентин Бык
просто*
Бьешь мобов, бьешь людей, бьешь боссов, очеень много бьешь мобов, очень долго выбиваешь шмотки одними и теми же походами. Ну а дальше от игры зависит -глазурь так сказать...Есть игры где техника-тоже самое только больше тактики, меньше магии, фармишь фармишь новые части/тачки/экипаж...
Классику ВОВ и ПВ если вспомтить там год+ прокачка до макс была. А линейка это вообще жпа с ее системой прочности)
Валентин Бык
А на счёт бдо что скажешь? Она и не дёшево стоит, но мне угораздило забрать её бесплатно
Олег Алексеев
Неплохая игра и боевка приятная. Ну на 30-45м уровне уже поймешь хочешь дальше играть или оффать
Олег Алексеев
А на хай лвлах обычно постоянно заходят ради ежедневных заданий/данжей так что их затягивает)
2) Можно выбрать военный, "Enlisted online", например, Тунисская кампания.