Клиентские игры
Вопрос по поводу игры Divinity: Original Sin - Enhanced Edition
Вот наступили летние скидки в стиме, я решил купить эту великолепную (как я слышал) игру, но столкнулся с небольшими непонятками. В чем различие между Divinity: Original Sin - Enhanced Edition и Divinity: Original Sin - (Classic)
Поддержка геймпада, длц, и прочие мелочи. Но смысл искать различия, если оригинала в продаже уже нет и его выдают за покупку Enhanced Edition?
nhanced Edition это улучшенная версия для PC.
Владельцам операционных систем Windows потребуется 64-битная версия и видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 11 для запуска игры.
Новый интуитивный интерфейс, переработанный для большего удобства использования геймпада;
Улучшенные визуальные и звуковые эффекты;
Поддержка динамического режима разделённого экрана и онлайнового кооператива (систему подбора матчей пока добавлять не планируется);
Полностью озвученные диалоги с привлечением опытных актёров (в том числе Аликс Уилтон Реган (Alix Wilton Regan), знакомой игрокам по Dragon Age: Inqusiition и Sacred 3, и Алека Ньюмана (Alec Newman), голос которого можно было услышать в Star Wars: The Old Republic);
Новые квесты с новыми локациями и персонажами, а также другой вариант финала — в общей сложности несколько часов нового контента;
Изменённая система крафтинга, новые боевые стили, режимы и другие нововведения, которые сделают игру сложнее и интереснее для тех, кто её уже прошёл.
Digital Collectors edition:
Design Dоcuments and Art Pack, and Soundtrack
Source Hunter DLC pack:
The Golden Grail
Zandalor's Trunks
Wolgraff and The Bairdotr
Комплект Wolgraff and The Bairdotr включает в себя двух второстепенных персонажей: вора Вольграффа и следопытку Байрдоттир. Раскройте тайны их прошлого и определите их будущее
Digital Collectors edition:
Source Hunter DLC pack:
The Golden Grail
Zandalor's Trunks
Wolgraff and The Bairdotr