Клиентские игры

Помогите с "metro exodus enhanced edition" не запускается пишет эту ошибку

Что делать.. i7-6700
gtx 1080 ti
8 gb
Крч, вроде он пишет, что конфигурация твоего ПК полная параша, т. е. не соответствует минимальным требованиям игры
Переведи ошибку сам, может, я неправ:)
Артем Пислегин
Лучший ответ
Александр Корольков Я хар-ки написал свои.. по твоему это параша?..
Дамир Ануарулы У меня такая же проблема
R5 3500
1070ti
16gb
И это точно выше минимальных требований, это значит что ошибка в другом.
Если не знаешь как помочь лучше вообще ничего не писать
Zhalgas Otarov бл, на старом пк, i3-3220 и 630 видюха, норм было, мб оперативка, у меня 16 было
gtx 1080 ti не поддерживает лучи, а игра требует их в обязательном порядке
Марат Сакаев Только enhanced edition, есть ссылка на обычную?
То есть то, что тебе написали, тебя не смущает? Прямым текстом написано, что твоя конфигурация не соответствует требованиям
Энчантед версия нужна Только, я ещё раз пишу, Только тем, кто имеет функцию RTX, так как там улучшили освещение
Запускай обычную версию, либо делай новую сборку, раз так хочешь увидеть графоний
Маргулан Кожаков Не вводите людей в заблуждение) на rtx2060,2060s и даже на 2070 не заводится и выдаёт ошибку как у Николая!
Марат Сакаев Есть ссылка на обычную?
Станислав Иванов Rx 6600 запуститьс енчантед версия?
Эта версия игры предназначена только для компьютеров, оснащенных видеокартами с функцией трассировки лучей. играйте обычную Gold Edition
Egor Koda
Діма Єзерський блать спасибо потрачу еще пять часов от нехер делать
Мырза Тмд на 3050 не запускается второй раз
только что на 750ti работало все, а на 3090 не запускаутся с этой ошибкой. Дестрибутив, т. е. версия игры одна и та же.
У меня rtx 3070 ti такая же проблема, так что тут что-то другое а не железо
Владимир Канаев 3080 ti, 5 минут назад пытался запустить - безуспешно, вот сейчас начал искать решение xd
Игра запускатеся только на RTX видеокарте, то есть минимально нужна 2060. У меня например на 3070 все работает отлично
Kuanysh ***** RTX 2080 такая же ошибка
Маргулан Кожаков 2060с тоже самое
Анатолий Падалкин хз тогда, это значит баг игры просто. Ни разу за 2 месяца на моей карте такой ошибки не было
Я играл вообще на GTX 760. Попробуйте через GeForce Experience выставить минимальные настройки и запустить игру.
Женя Васильева Да не мог, пропустил мимо глаз "enhanced edition". Рад за тебя, что у тебя не мусорная карта, а пижонская. Как заработал?
одни бараны в коментах
Діма Єзерський Ага блин не понимаю нахер пишут это дерьмо про RTX если у меня и без нее работало
Я его на старом i5-м и GTX1060 на 3 играл в него, дело не должно быть только в RTXе
такая же херня. у меня 1050. 2 года назад прошел, все окей. щас скачал, запускаю и это же выскакивает
Suel Qasimov
Попробуйте сделать запуск от администратора, и на видео поставить максимальные показатели 1920 на 1080
У меня видеокарта rtx 3050, трассировка лучей поддерживается, в контрол играл с ними, но игра не запускается с такой же ошибкой, в ютубе видел тесты игры с моей видюхой, что делать?