Лично мне игра понравилась. Достаточно приятная в визуальном плане, интересная система классов, где ты можешь склепать то, что тебе нужно. Квестов целая куча - скучать не придется. Грубо говоря, что-то вроде несколько упрощенного скайрима с более яркими цветами. Но тут всё на вкус и цвет. Кто-то отшучивался в свое время, что она слишком долгая (даже есть комикс про сбор трав в начальной локе длинною в целую жизнь), кто-то назвал её нудной и т. д.
В моих же глазах у неё один минус - её незавершенность. Проект явно забросили, ибо сразу бросаются в глаза задатки mmorpg, но в итоге сделали полностью сингловой даже без коопа. Поговаривали, что у разрабов были проблемы с финансированием и потому поспешно выпустили несколько сырой продукт. Но как по мне - для одного прохождения игра более, чем годится.
Советую так же ознакомиться с отзывами в стиме. Зачастую этого более, чем достаточно чтобы иметь хоть какое-то представление об игре. И да - у неё 87% положительных отзывов и это при её недоделанности, что на мой взгляд отличный результат. Сейчас же игры с огромными бюджетами и командами, делаются по 7 лет и потом обсираются так, что это слышно на 18 квинтиллионах планет (возможно кто-то поймет к чему отсылка).
P.S. Никто не мешает скачать пиратку и ознакомиться с игрой, если не зайдет, то не зайдет. Времени на это много не нужно)
Клиентские игры
Кому понравилась игра и почему? kingdoms of amalur reckoning
Андрей В
Спасибо, очень интересный отзыв, мне она тоже очень понравилась из-за своей красочности, приятно для глаз и интересно, мне просто было очень даль, что разработчики закрылись или перепродали их.. не помню точно
Я поиграл совсем немного, не зацепило. Слишком сумбурная рпгха, и еще больно цветастые бои с ультами, все светиться, бомбит, взрывается. Мнеб чего поскромней подавай, лишь бы сюжет был хороший.