Клиентские игры
Игры 2009-2014 годов лучше работают на виндовс 7 или виндовс 10?
До сих пор есть возможность бесплатно но только обновится, не чистая установка
на XP лучше всего! =)
На семёрочки лучше, просто привычней!
Конечно...
Чистая установка есть.
А. Б.
Есть, но нужно будет вводить ключ! А если обновится то не нужен ключ. Так там написано
На 10 будет немного лучше, более стабильней.
Не заморачивайтесь этой проблемой. Эти игры создавались именно так. чтобы работать хорошо и там и там.
Windows 10 наиболее быстрая, поэтому на ней будет лучше
Одинаково
На win 7 лучше. Или даже можно на xp.
На обеих
на windows 98 идет отлично! проверено
На обеих нормально работает. У меня винда 10 и даже игры вышедшие в 2005 году запускаются... Не понимаю, откуда миф, типо на 10 винде игры не запускаются!
Канат Болатулы
Первую часть Сибири попробуй запустить. Потом почитай мануалы, как это делается, потрахайся с режимом совместимости, если повезет, все же запустится. Мне не повезло.
Windows 7
Windows 7 forever!
Везде одинакого. Но я на вин 7 сижу, и не знаю как там на 10.
Тот и тот подходит. Можно выбрать то, которое для тебя больше всего привычней...
Win 7 x64
Лучше оптимизированы для семерки, ибо в те времена 10-ки и в мыслях не было, а значит и чуть хуже будут работать
На 7 конечно, ето класека
Виктор Александров
XP это классика Винды. Сам до сих пор юзаю.
у меня на 7 и на ПК AMD Radeon 8500 тянет GTA 5. Норм вообще!
Разницы нет, винда не влияет на производительность в играх
На 7 лучше будет
В принципе, на обоих норм, но на 7-ке будет меньше проблем
у меня вин 8,на ней какие только игрушки не были, работают все лагов 0
Терпеть не могу ХР, люблю 6-й и 7-й
Многие из таких игр даже не запускаются на 10.
Windows 7
НА 7
На 7 более комфортно ощущается!
На 2-ух Windows игры хорошо идут, но в Win 10 есть DX11 который увеличивает Fps,а в Win 7 его можно скачать.
на обе
7 и только 7
На любителя какаято часть игр на 7 какаято 10. Но смысл один.
на 7
на 7 т. к на 10 идут более новые игры а половина старых уже не идет
На 7 мне кажется лучше
На 7)))) 10 не совсем для игр, хоть и рекламят что тип это для игр, а я на XP)))
На windows XP
на 7 конечно же
разницы никакой нет
да
да пох. где играть, главное то б железо тянуло игру, а насчет установки вин10 то ставь начисто, без огбновления