Клиентские игры

CS:GO Что делать если я ракообразное.

Об игре знаю если не всё,то большую часть. Знаю бальшенство раскидок на нужных мне картах. В соло получается играть лучше, чем с друзьями (Так у всех, но вопрос не в этом). Что делать если я рак и попасть не могу ни во что. Где бы я и сколько не тренился - профита нету. Помогите
У Русского Мясника кажется есть видео на эту тему.
Michael Rogers
Лучший ответ
Александр Семенчук Nuking Wolf как тебе не стыдно, посчитал мой ответ бесполезным, а я столько писала, хотела тебе помочь, вот значит как... Других способов улучшить свой аим нету, нужно каждый день тренироваться и не по 15 минут, а по часу (чтобы уж точно залетало). Если б ты хотел научиться хорошенько стрелять то уделял предостаточно бы времени и терпения. (Ну попробуй на арену 1 на 1 зайти.) Если ты хочешь добиться наилучшего в игре, играй ради команды, и тогда хорошее обязательно случится.
Я тебе помогу чувак. Слушай! Когда я только начинала играть в кс го, это вообще жесть какая та была, мне было сложно привыкнуть к такой механики стрельбы (играла до этого 2 года в кроссфаер). Со временем что-то стало получаться и вот сейчас я нормально стреляю. (Есть 3 стиля стрельбы-тэппинг, спрей, берст). Чтобы нормально научиться стрелять, тебе нужно тренироваться, заходить на дм (death match игра на смерть) или hsdm (тоже самое но только в голову), посещать retake сервера (В данном режиме вы можете тренировать выбивание плента или его охрану в разных ситуациях 1x1, 2x2, 3x3, 4x5 с рандомным оружием в руках, рандомным запасом гранат и в разных точках спауна на картах. ),если вообще все плохо скачай карту в мастерской aimbotz и тренься с ботами, также большая роль играет -расположение рук, сенса, конфиг (сделай игру под себя, чтобы тебе было комфортно играть), также тебе могут помочь бинды, вот некоторые которыми я пользуюсь: сl_crosshair_sniper_width 0 (ставь значение от 1 до которое тебе приглядится-это команда позволяет увеличить толщину зума), bind "кнопка" r_cleardecals(убирает кровь со стен),
еще можешь посмотреть видео на ютубе: Канал Шока (много фишек для ксго), Фрай, MoreGames(чтобы поугарать). Вообщем желаю тебе удачи, у тебя все получится, никогда не сдавайся!)))))))
Алексей Васин Я уже тренился и на dm и на hsdm и на ретейках и на aim_botz и на aim fast \ reflex training но проку нет. Конфиг у меня есть, свой. В нём куча всяких фишек и изюменок, включая r_cleardecals при ходьбе. Про все фишки от шока знаю. Сенса в зуме и обычная сенса настроенны под меня, как и сама игра. И ПРО ВСЕ ВИДЫ СТРЕЛЬБЫ Я ТОЖЕ ЗНАЮ, Я ЗРЯ ЧТО ЛИ В ОПИСАНИИ НАПИСАЛ, ЧТО ОБ ИГРЕ ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЁ, ВЕДЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ ИГРЕ ВСЁ, КРОМЕ РАЗРАБОВ.