Дроп с разбитых ящиков и НПС не спавняться. А если делают это, то только при перезагрузки последнего сохранения.
Такое происходит и на лицензии, и в модах. Думаю, проблема в самом железе.
Есть какая-нибудь правка, фикс или программа?
Клиентские игры
STALKER Задержка спавна.
Для распаковки\упаковки all.spawn-а нам потребуется ActivePerl и ACDC
ActivePerl можно взять здесь ActivePerl
ACDC можно взять здесь ACDC
Далее устанавливаем ActivPerl желательно туда, куда он сам «просится» (например у меня получилось C:\Perl)
Далее распаковываем ACDC и все содержимое помещаем в папку bin по пути (мой пример) C:\Perl\bin
1. Нажимаем ПУСК - Выполнить. Появляется командное окно.
2. Вводим команду cmd. Появляется черное окно командной строки
3. В нем вводим cd\ и нажимаем ввод (enter) Происходит переход на другую стрку. Этой командой мы задали путь к диску С для работы с ним.
4. Далее вводим cd C:\"название папки, куда поместили acdc" (В моем случае получится: cd C:\Perl\bin) нажимаем ввод (enter). Происходит переход на другую стрку. Этой командой мы задали путь к папке с которой будем работать. Вот здесь и надо будет вводить команды для acdc.
6. Вводим acdc11oct.pl -d all.spawn Нажимаем enter.
7. Если асдс подходит для данного алл. спавна, то вскоре все распакуется и распакованные файлы можно будет обнаружить в папке с асдс. Вот что у нас должно получиться:
8. Если асдс не подходит, то он выдаст ошибку. Тут же в этом черном окне. Надо будет внимательно прочитать о чем ошибка. Обычно для разных модов не хватает какого-нибудь описания чего-нибудь. Например, может ругаться что не может найти af_soul.
Тогда надо будет открыть файл acdc11oct.pl блокнотом. Там найти, где описываются артефакты и в конце строк с артефактами сделать запись для af_soul, на примере других артефактов. После сохранить файл и заново набрать команду по распаковке.
9. Для запаковки all.spawn-а используем команду acdc11oct.pl -c all.ltx
ActivePerl можно взять здесь ActivePerl
ACDC можно взять здесь ACDC