Клиентские игры
STALKER 2 выйдет или нет ?! Если есть инфа киньте пожалуйста !
сейчас gsc новый проект делают... Сталкер 2 выйдет, но в конце 2016 года скорее всего, не раньше
Андрей Пузырев
Вот и конец 2016 года. OGS явно не готовятся к аноносу, теперь задаём новый срок, лето 2016 года.
Андрей Пузырев
OSG
Александр Балясов
вот и 2к18 год, а обещенного сталкера все нет и нет...
Maksim Repich
Я из будущего. ГСК сделали казачков.
30 февраля 2016 года. Уже объявили
Всем привет из 2016 года!))) Нету сталкера)))
Мейржан Дуйсебаев
Привет из 2017))) невышла
Тут почитай http://gamebomb.ru/games/13100
30 февраля небывает
Ну удачи чё...ждите выхода...
Я надеюсь, что выйдет ))
Все зависит от Сергея Григоровича, у него права на сталкер. Некоторые идиоты говорят что сталкер 2 выйдет в конце 2016 или 2017 года, но это не так.
GSC game world сейчас в руках у младшего брата Сергея Григоровича, но этот мудак сказал что у них была идея делать сталкер второй, но делать они его не будут т. к они любят стратегии и будут делать в основном стратегии. Скорее они выпустят Казаков 4 чем сталкер 2.
Можно надеется что Григорович старший передаст права на сталкер другой компании. Например 4A Games лучший кандидат, т. к глава этой компании Андрей Константинович Прохоров является одним из авторов сталкера и многие её сотрудники тоже.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Sergei Mikhailov
иди на х. й
Скорее всего после казаков (далеко не сразу), так как с их помощью можно будет поднакопить денег для продолжения разработки
http://torrent9.ru/load/shuter/stalker_2/18-1-0-59 на сылку там инфа с торрента долго пришлось тебе здать 2 года ждёш ответа
К сожалению вряд ли, GSC продали проект игры Stalker 2 другим разработчикам, теперь вся надежда на них !
Слышал, что игра закончена на 50-65% но у них не хватает средст по этому работа приостоновленна. В любом случает ст2 выйдет...
Руслан Зима
На 80% была готова
Здравствуйте, мои предки. Я здесь чтоб сказать вам, что "Мля, я маслину поймал" му услышим вновь только в конце 2018 года или в 2019.
Выйдет в конце 2016 года!
тогда нам пи. дец (((
Максим Кондратенко
он выйдет (надеюсь)
К сожалению, НЕТ. Но вспомнил мем:
-СТАЛКЕР 2: МОЖНО ВЫЙТИ
-НЕТ
-Григоровича ответ
-СТАЛКЕР 2: МОЖНО ВЫЙТИ
-НЕТ
-Григоровича ответ
ВЫЙДЕТ
У GSC Новы проект- Казаки 3. может после казаков
говорят уже 9 лет в заморзке но приходят видео о разработках скорей всего выйдет
просто верь как все... просто верь...
Да не выйдет он НИКОГДА!!!
Та группа сейчас делает игру escape from tarkov их наняли разработчики браузерной игры contract wars у которых уже больше 8кк игроков, а сталкер 2 канечно рано или поздно выйдет, пока поиграй в моды советую под прикрытием смерти клондайк 2.0
Официально сказали в 2017 году выйдет
СТАЛКЕР 2 ВЫЙДЕТ но не раньше half life 3
Слышал пару версий:
1.Сталкер 2 выйдет в 2016 году 23 Февраля, компания вернулась (может даже 30 февраля)
2.Сталкер 2 отменяется и на его замену приходить (Помойму сурвариум игра где выживать надо)
3.В место Сталкера 2 выйдут парочко модов.
Выйдет
Выход сталкера 2 под вопросом. Сейчас gsc занимаются казаками 3,когда доделают тогда видно будет.
да да !!!(сахоров орёт )

Евгений Большунов
в общем 2021 ждём гарюем
Она выйдет, я знаю. Всему своё время!