Клиентские игры

У меня крашнулся сервер в minecraft 1.5.2, не могу понять в чем причина помогите пожалуйста.

вот ссылка на репорт https://yadi.sk/i/VIGk6u7NhqirS
Лёша )
Из-за модов.
Или точнее вроде из-за forge.
P.S. Лол, ты сидишь на lunix x64?!
Шалкар 8888
Лучший ответ
••• У меня крашнулся сервер в minecraft 1.5.2, не могу понять в чем причина помогите пожалуйста. Михаил Бабкин Ученик (112), открыт 22 часа назад.
Elsever Qubadov
youtube.com›Video›Помогите крашнулся майнкрафт
Крашинг школо-сервера #2 - Сервер крашнулся - Süre: 4:43. gönderen: Mondey Cun 566 görüntüleme. ..Помогите убрать лаги с майна и удалить чит захар ПОЖАЛУЙСТА!!! Что делать если не заходит в minecraft?
minecraft - гов*но
Дамир Тухтиев
в Копатель играй сука
Иван Гилев
Плагин мог какой слететь, или проблемы на хостинге
М:
Матвей :d
Operating System: Linux ?
JVM Flags: 2 total; -Xms1024m -Xmx1299m ?
Чувак.
Во-первых : слабый пк.
Во-вторых : моды конфликтуют.
P.S. Викынь свой пк и купи новый.
чел там идет совмещение модов
Лёша ) можно ли их как нибудь совместить вместе?
Наверное потому что интернет лаганул, или слишком много обьектов - Лаву разлил
Street Fighter
Скачай чистый сервер minecraft 1.5.2(И если у тебя есть плагины, закинь туда). p.s Лучше забрось minecraft пустая трата времени (К тому же проект закрылся)
Dagama Dagama
вот нету файла java.lang.NoClassDefFoundError: net/minecraft/client/gui/GuiOptions
если небыло плагинов и модов то из за перегрузки или слабого сервера
создай новый
Может быть из-за того что модов слишком много.
И еще, попробуй Java новую поставить, обнови.
кхмм
Удали сам понел что 18+
Александр Порешников удали сам понел что там 18+
Моды удали
Не знаю
попробуй этот сайт https://aternos.org/server/ на нём легче создавать
сервера
моды не умеют дружить, плагин можеть быть нужен для модов, ты стал халком и по пьянке сломал соседу дверь
Лёша ) не подскажешь какой плагин?
Скачай майнкрафт 1.8.1))
просто забей и выкинь комп !
Игорь Быба
Не парься скачай майн 1.8.1
комп не тянет
Открой Порты!!!!
Ты скачал моды которые не дружат друг с другом. Проверь моды.
Лёша ) а как это исправить?