Клиентские игры

Ищу майнкрафт сервер с пвп 1.9+, НО НЕ ПРОСТОКРАФТ, про него не пишите, про него все знают

Скажу коротко о простокрафте: сервер для задротов, то есть не для меня. Я хочу найти сервер с минииграми на системе пвп 1.9+, желательно англоязычный. Под минииграми я подразумеваю бедварс и дуэли, больше мне в принципе ничего от пвп 1.9 сервера не надо. У меня есть лицензия, так что лицензионный сервер - это не проблема, это даже лучше чем бомжатский сервер с /login и т. д.
Таких серверов очень мало, потому что людям нравится больше боёвка 1.8 чем 1.9+,и на большинство 1.9+ серверов ставят плагины позволяющие перенести боёвку 1.8 на более новые версии. На моей памяти, если я не ошибаюсь то на HiveMC либо на CubeCrafte боёвка 1.9+ была.
Даниил Аронов
Лучший ответ
Даниил Аронов а может и ёё тоже пофиксили, 2-3 года назад было не помню уже особо.
Ермак Ермакович на HiveMC я сам каждый день играю. К чему предыстории про то, что никому не нравится 1.9? Не тупой, сам знаю
С онлацном 1.9 чела?)
Amir Amir
Ермак Ермакович чего? С пвп системой 1.9, не с онлайном, я вообще хз что значит "онлайн 1.9" -_-
Ну, если у тебя хватило денег на лицуху, купи хостинг и сделай себе серер такой какой хочешь. В чём проблема-то?
Ермак Ермакович лицуха стоит 20 рублей, хостинг стоит 5к в месяц. С фига ли у меня к концу месяца должны остаться лишние 5к, если однажды у меня бвло 20 рублей?) Ответ типа "Хочешь кушать? Иди на охоту" XD
хайпиксель
хайпиксел)
Anton Gryankin
Ермак Ермакович не говори если не знаешь пж, на хайпикселе пвп 1.8
Anton Gryankin Тебе проще где нибудь в топах серверов посмотреть
Сервер 1.18.2 - https://minecraft.ru/
Gommehd.net (лицензия) там есть SW 1.16 party games 1.16 citybuild 1.17 masterbuild (buildbattle) 1.16 а все остальные миниигры на 1.8(

play.pvplegacy.net (лицензия) пвп сервер на 1.18 версии с кастомными китами от 1v1 до 10v10

mineclub.org (лицензия) аркадный сервер на 1.18

cubecraft.net (лицензия) 1.12.2 сервер по минииграм эггварс св и тд

ну и конечно же Хайпиксель))))
cubecraft, но нужна лицензия. Заходишь с 1.12.2. а потом в дуэли
сервера ruhypixel.net - если забанили на хайпикселе если нету бана то hypixel.net

introuble.de Самый крутой сервер для про в пвп:) если играешь с авто кликером учился то не будет кикать то же самое на ruhypixel.net
Ермак Ермакович дурачок, не знаешь что такое пвп 1.9, стыдно должно быть. А если серьезно, то я угарнул от твоего варианта XD
Mc.rellyworld.ru
holitred
VimeWorld
Баур Жан
wellmore(считается один из лучших серверов с дуелями) jetmine (бедварс, дуели, гриф) , caftyou, mineside
Ермак Ермакович ты читать умеешь? Мне нужен сервер с пып системой 1.9, зачем ты мне кидаешь сервера с пвп 1.8?
TeslaCraft топ север, играл на нём где-то месяц, на нём есть такие игр как: бедварс, таркада, дезран, битва строителей, крокодил, голодные игры, скайварс, спидбилдер, миксгейм, прятки, конт-страйк, тнт-ран, тайна убийства, агарио, анексия, овечки и др.,,, онлайн достигает 3500 тыс игроков. Ссылка на сервер: https://teslacraft.org/pages/minigames/ Рекомендую :)
Ермак Ермакович хоспаде, я сам сегодня пол дня играл на этом сервере и в целом он неплохой, НО Я ОТКРОЮ ТЕБЕ АМЕРИКУ, НА НЕМ ПВП 1.8
Простокрафт))
Лучший для меня Хайпиксель
Cako Cako
Ваймворлд <3
Ермак Ермакович на нем разве не 1.8?
MineBlaze — Лучший Minecraft сервер
IP: mc.MineBlaze.ru
Версия: 1.8 - 1.16.x
Ермак Ермакович молчу, ты даже сам в курсе что этот сервер с версии 1.8 XDDD
Я могу создать сервер но поможешь со спавном правда пиратский ну и ладна нужен дискорд только или ватсап для связи
Prosta Murvet
Сергей Мороз смешно люди не понимают что он сказал 1.9+
Prosta Murvet я могу любой сервер сделать на любую версию --_--
nexusgrief sunrise mst jetmine
Greco-Roman Wrestling а сорри не то
ru.org.sexcraft.com лучший сервер 18+ с боёвкой 1.20+
Perlog Andrei
Котейко Рыбкин "This domain may be for sale"
Эхх, теперь я никогда не поиграю на секскрафте ((