Клиентские игры

Майнкрафт сервер и раскрутка его

Доброго времени суток, я не давно начал заниматься своим проектом, сборку почти доделал, на хостинг поставил
Нот вот появилась проблема, как раскручивать его?
Так вот
Может кто предложить действующие методы раскрутки?
мой бюджет 1-3к на рекламу
Конкурсы/Ютуберы/Мониторинги/Вк, не предлагать
Первый вопрос: в чём твой проект уникален? Что качественно отличает твой говносервер, от говносервера Васи из третьего подъезда? Если ответ "ничего особенного" или "у меня другой набор модов", то можешь сразу плюнуть на затею.
Второй вопрос: на кого рассчитан твой проект? Какая категория пользователей будет основной на твоём сервере, какими средствами она обладает (от этого зависит ответ на третий вопрос).
Третий вопрос: что будет поддерживать проект на плаву? Если ты надеешься что по первому зову набежит 100 человек и с ходу задонатят тебе по косарю - ты сильно ошибаешься и пару месяцев тебе точно придётся поддерживать проект на свои кровные.
Разберись сначала с этим, а потом уже отталкиваясь от полученных ответов начинай общаться с теми же стримерами майнкрафта, популярными летсплейщиками - ибо у них есть аудитория, которую ты хочешь привлечь себе.
Вот только сразу хочу сказать - бюджета у тебя на рекламу крайне мало. На одно-два упоминания может быть хватит, но не более того. Ну а нищеброд-стайл, со спамом куда ни попадя пользы не принесёт, уж поверь.
Владимир Козин
Лучший ответ
Берик Амренов 1 вопрос, уникальная сборка ((может быть такие есть но я хз)), Минимальный донат, Активная поддержка сервера, Есть своя команда, сама идея это Гриф/Пвп/Баланс/Экономика и не много рпг/Выживание
2 рассчитываю я на адекватных людей которые будут активно играть на сервере и развиваться
3 во первых сервер я делаю не для доната, а для себя во вторых сервер будет держаться на плаву за счет
наборных админов и минимального доната в третьих будет свой сайт/форум/лк и главное без продажи имбовых привилегий и админок
и еще добавлю у меня есть опыт в этом дело, и бюджет с февраля я увеличу до 8-9к,
и сейчас мне машинка обходиться в 2к рублей в месяц
На самом деле самые действенные способы это проплатить все топ мониторинги, чтобы и сервер там держался в топе + заказать школо-спаммеров для вк, иначе никак, хз что ты там еще хотел, листовки можешь пойти на улице раздавать, объявление в газету подать.
Кстати если архитектор нужен - зови) На бесплатной основе, конечно же, для души строю.
Берик Амренов ХМ а зачем, школо спамеров, если есть боты? и так вот они не устанут, и будут работать 24/7
Виталий Вирт Можеш у нас строить
Омговным кто строит 20+
Igra-minecraft.ru
Наш сайт будут вопросы пиши с сайта
Обратись Ко мне, мой канал ( TailsTV -AlexUPlay- ) у меня раньше был сервер, и был приличен по популярности из 100 человек было где то 20 активных каждый день, сервер был без модов, и были те кто донатил. Дал только название канала, где нибудь, найдешь у меня там мою группу вк, а потом и меня. Если хочешь помощи, то напишешь
Алёша Jk-C
Майнкрафт
опять майн
летсплей
Хко-207
Смысла не вижу
с модами ставь так лучше
Напиши чито за проект, что особенного в нём, сильно халяву не делай, а то потом уберёшь халявчик все рабегутся, халява как наркотик.
снимай на нём агш
Регистрируйся в каталогах и мониторингах серверов майнкрафт
Пройдись по форумум посоздавай темы с описанием, пройдись по ВК посоздавай темы с приглашениями в группах.
Зайди на http://mmo-games.ml/ создай свою тему с описанием и все, жди людей )
привет
Майнкрафт ...
Идея сервер без модов ставить - плохая идея.
Ibrohim Mahmudov
Ну во-первых как минимум 2-3 модификации поставить. MineCraft стандартный уже не тот
Берик Амренов Ответ бред, тк как люди не больно хотят качать лаунчер, и по этому я не хочу ставить моды
Шоди Kholdorbekov 2-3 модификации буду состоять из : Forge, optifine, litleloader
майн майн майн...
Не глупи) Хочешь сделать шикарный сервер, отпишись мне) Нужно знать, чего хотят люди, и в этом могу помочь)
Напиши мне нa chevrimjr@gmail.com