Клиентские игры

Сервер майнкрафт и не могут зайти игроки на сервер

Помогите пж на мой сервер майна никто не может зайти, а когда мой друг сказал поменять айпи не локальный, а с сайта то сервер не запускается. что делать?
Сейчас есть 2 Варианта :
1. У Провайдера купить Реальный или называют Белый IP, а прошаренный народ называют Редуицированный IP
1.1. Настроить Марщрутизатор, ну или как все называют на англ "Router", привязать свой Локальный IP к порту сервера, Обычно это : 25565
1.1.1. Привязать к твоему Локальному IP Внешний IP
1.1.2. Занести твой Локальный IP в Делимитизированную зону DMZ

тогда твой комп будет виден в сети. И не надейся что проверив, открыт ли порт, он будет открыт. Нет.

Понимаешь. Он будет открыт только тогда, когда программа, а точнее твой сервер сам обратится по Этому порту. И Тогда Маршрутизатор, его откроет. Не раньше :)

2. Туннельный протокол. Что Это ?. Это многим известный Хамачи. Но для серверов лучше идёт : NGROK. Посмотри по сети, что это.
2.1. Тебе нужно зарегестрироватся, и привязать токен, который будет на сайте к NGROK, и тогда ты сможешь открывть доступ по TCP протоколу к твоему серверу.
2.2. Запускаем : ngrok tcp 25565 и появляется такого типа окошко. Правой кнопкой мыши по Окошку/Пометить выделяешь TCP адрес, у меня такой вот : 0.tcp.ngrok.io:11905, и по нему, как по адресу сервера, смогут к тебе подключится но не в 100% случае. Не всегда, и не все, но большинство так могут подключится.
*** Илья ***