Клиентские игры

Какие отличия ПУБГ обычного за 899р и мэйл ру 750р ?

Иван Хиврич
Рускиих серверов еще пока что нет, скоро введут, и они будут доступны сначала только через клиент Маил. ру. В Маил. ру нет торговой площадки, как в Стиме и он не способствует барыжничеству на коробках и читерству. Играть можно абсолютно так же как и в стиме, пару маек майл. ру закинул в игру чтобы набарыжить бабки. Маил. ру в данном случае просто издатель на территории РФ, никаких правок в проект он не вносит и испортить его не может. Да 100% что Маил. ру будет постоянно закидывать какие то платные скины, но многим это даже нравится. Можно добалять в команду игроков из Стима, и теперь они нормально отображаются онлайн.
Денис Середенко
Лучший ответ
Андрей Ли бред сивой кобылы если русские сервера введут, то они будут сразу доступны и в стиме и в майле...!
Сервера, и факт того, что денежка с донатов пойдёт не разрабам, а в карман мылу. Ну и мылорушный пубг не имеет доступа к стимовской торговой площадке само-собой.
J Query
Иван Хиврич что лучше купить ?
Юрий Коркин Умники, сервера общие что стимовской версии что мыла
Только стим. В сторону убогого мэйла даже не стоит смотреть.
Антон Палецкий
мне вот лично интересно торговая площадка как будет реализована на майле
J Query Хех. Скорее всего никак.
171-2 Группа Чгпу Вроде шла речь об объеденении торговых площадок
Лучше купи за 899р в стиме.
Во-первых ты можешь сундуками окупить цену
Во-вторых ты точно уверен что мейловцы не введут свой ебучий донат
В-третьих в меил только рус сервера и людей меньше в 100 раз
Юлия Жебелева
Иван Хиврич я не знаю что такое сундуки и что с ними делать ))
Дима Золотовский говорили можно играть с мэйр рунцами, и еще что все вместе будут играть на русских серверах
Дмитрий Шатров Сервера что у Steam что у Mail.ru игроков общие. Донат они ввести не смогут потому что игра не принадлежит им. А с торговой площадкой и правда хрень (( могу отметить то что придётся сидеть с игрового центра mail.ru и не более..
Пубг от мыла?
Ты дурак лучше ключ поищи может за 700-800 найдеш
Sergey .
+ к игре когда скачиваеш офф сайта еще вирусняк Trojan.Injector!1.AFE3 (CLOUD)
Тагир Гаит всмылсе
https://dat-pubg.com/#r/5l47i9
изи скины пубг
Valkov Vladimir