Клиентские игры

появилась ли пиратка пубг? playerunknown's battlegrounds

Ruslan Ruslan
Нет, Pubg - это онлайн игра, так что не скоро появится пиратка, если вообще появится . С ответом чуть выше не согласен, множество игр там где есть онлайн на лицухе есть возможность онлайна на пиратке, возьмём туже Gta 5 . Так там уже пиратские сервера появились, даже с "RP" режимами . Возможно и Pubg появятся, но вряд ли, ну игра популярна так что шанс есть (но не скоро - это точно ) .
??? ...
Лучший ответ
Евгений Вегеря гта 5 вышла в 2013 году) а взломали её с онлайном только в 2017)
и не появится
Юрий Климов
Калл. Читеров куча будет.
КТТС
Шанс маловат, игра не дорогая, всего 900 руб стоит, хотя если взять в пример игры The Rust, The forest, Day Z, War Z, то ...вообщем если пиратов затянет игра то выйдет))
Artyom Araqelyan 2000 если что!!
Денис Арасланов 900р, фигасе не дорогая
Анатолий Левченко в игровом центре mail она стоит 799 р.
На данный момент уже есть!
Shtopor. 88 Правда?
ideal.ceferov где скачать?
Купи
Она не появится так как там только онлайн игроки
Саня Black
скачай BLUESTACKS и установи в ней PUBG MOBILE и играй на халяву!!! идет нормуль на клаве с мышью
Зачем ждать у моря погоды, когда есть 100% клон игры и даже лучше! И никакой-то там мультяшный Fortnite! Игра Ring of Elysium (Europa)!!! Абсолютно бесплатно!! Не лагает, куча игроков! Нормальная физика в игре. Когда узнал оторваться теперь не могу, чего и Вам желаю!! Как настроить написано здесь http://rempc.by/igrovye/ring-of-elysium-skachat-besplatno.html
Обзоры все на ютюбе смотрите!
где скачать PUBG на пк без вирусов?
Может и есть пиратка пубг, кс го же есть пиратка а там тоже онлай игроки значит и пубг есть
Максим Тупикин пиратку пубг есть ее можно скачать без вирусов и запустить просто в неё нельзя играть потому-что пиратских серверах нет читал говорят скоро появится пиратские сервера я рад я уже скачал и устоновил игра запускается
В дольнейшем конечно появиться! Если игра онлайн, это не значит что пиратки не будет! Просто мы не сможем играть в рейтенговую игру (на серверах) ну вот вам приверы CS:GO ASSASSINS CREED owerwatch Dark Souls 2 BattlFied FarCry и т, д