Недавно решил ещё раз прикоснутся к прекрасному, закончив Diablo 2, перешёл к фоллачу. Но поскольку, когда я играл в дьяблу, я два часа бегал по стартовой локации с мыслью "И куда тут дальше идтить?". Дабы такого фиаско не произошло с фоллачём, поясните мне всё что нужно знать человеку решившему поиграть в него в первый раз (Мне стыдно).
ПЕ. ЕС. задал данный вопрос из-за слухов о стартовой локации которая отсеила половину игроков. Повторюсь
Речь идёт о FALLOUT 2.
Не 1, не 3, не Nevada, не NV, ни даже tactics
FALLOUT 2
Клиентские игры
Fallout 2 для чайников
ну стандартное прохождение - выполнить пару квестов в Кламате, обязательно взять квест на тачку, потом надо выполнять квесты в городе-Убежище и энергостанции Гекко, что бы продвинуться в поиске убежища 101, чем раньше починишь машину, тем лучше. т. к. с ней гораздо быстрее передвигаешься и в багажник можно много напихать, а в первой части игры время ограничено (надо найти ГЭКК в убежище 101 и отнести его в деревню, пока там все кони не двинули). после этого уже можно не торопиться
в стартовой локации (деревне) вообще проблем нет, испытание в храме, бьешь там индейца в итоге, потом еще пара легких квестов, что бы игру просто понять, берешь основной квест на ГЭКК и уходишь в Кламат
P.S. когда попадешь в Нью-Рино, там наверняка начнется сразу махач... не стреляй!!! попадешь в шлюху или ребенка - на тебя кинется весь город. ну или стреляй, но хотя бы сохранись заранее
P.P.S. скачаешь фолыч, поищи еще патчи на разрешение экрана, а то неудобно будет на широкоформатнике играть в древнем разрешении. я до дома доберусь через пару часов, посмотрю - у меня вроде есть фоллаут с патчем на компе, если надо, скину
Ничего там никто не отсеян. Проще некуда - идти прямо через храм, потом побегать по деревне поболтать с народом, усвоить, что вас экспортируют в пустошь за помощью деревне и всё. А вот после выхода из Арройо и начинается вариативность, которая ведет черт знает куда разными путями.
А вообще-то есть уже прописанная Fallout Bible в 9-ти (девяти) частях, где раскрыты все тонкости, прописаны все пути и последствия ваших действий. Однако.. для полного погружения в мир лучше самому всё читать, на всё смотреть и привыкать к непредсказуемости и неизвестности. Весь писк в том, что там нет варианта сделать неправильно, просто некоторые вещи приведут к смерти, но это тоже выход XD
О, я так понял ты имеешь в виду нью вегас? Там по квесту беги, стрелка же есть