Клиентские игры

Нужны ваши доводы по выбору онлайн игры.

Короче не первый год играл в WoT, ну вы сами поняли что она уже похожа на полумертвую старуху в агонии, Аrmored Warfare же заинтересовала меня, но прихожу к выводу что Мыло ее потихоньку пожирает, а это сами поняли к чему ведет. У Gaijin есть Crossout, War Tunder, но онлайн чудовищно низок потому что они не умеют заинтересовать игрока...
Вот я к чему веду вы уже поняли)
Что вы об этом думаете? Есть альтернатива этому всему. Или же не все с ними потеряно?

Прошу прощения за возможные ошибки. Автор явно деградант, но будет признателен за ваши ответы. Спасибо!
Free-to-play shooters, imho, никогда не выиграют в сравнении с полноценной multiplayer shooter. Навязчивое попрошайничество денег внутри игры и бестолковая аудитория отпугнёт любого уважающего себя человека. И не совсем понятны моменты твоего вопроса, включающие фразу "вы сами поняли". Я, если бы сильно любил играть в подобные игры (а я любил), остановил бы свой выбор на чём-то достойном вроде серии игр Battlefield. Я бы мог также назвать хорошей игру PUBG, ведь она развивается и занимает многих любителей видеоигр. Но мне кажется, что она сильно упрощена и тоже чересчур нацелена на поднятие денег с внутриигровых транзакций.
Artem Zajtsev
Лучший ответ
Сергей Тарасов Как бы объяснить точнее, я в основном выдрачиваю по 100 раз Fallout"ы и в общем то люблю сингл, но иногда накрывает и хочется поиграть с другом в онлайн игру, желательно симулятор или с возможностью прокачки техники/персонажа, но каждый раз втыкают палки в колеса эти FTP. Я не говорю что обязательно бесплатные, лишь бы качественно и весело можно было бы убить время.
Artem Zajtsev Ооо, Fallout - это годная тема) он мне всегда напоминает Сталкер. По симуляторам есть чудесная Farming Simulator, в которой можно играть по сетке. Та же история с играми SimCity. Есть игры про зомби, где можно играть вместе, например Left 4 Dead и 7 Days To Die. Ещё есть игры, где можно прокачиваться, например ARK: Survival Evolved. На крайняк всегда есть Terraria, Starbound и Crea
С какого перепугу в War Tunder низкий онлайн? Поиск игры занимает секунд 10-15 - это по твоему маленький онлайн?
Сергей Тарасов Да! По 1 минуте на совках, 5-7(!!!) минут на япах это маленький онлайн, это про РБ говорю. Разрабы гении конечно сделали бои солянкой ось против союзников, тем самым убили хоть какой то реализм и историчность. Обожаю теперь летая на 109 смотреть как сразу с 3 х сторон на тебя несется спитфаер, як и корсар. К сожалению они не могут заинтересовать игрока, ощущение что играешь в ил штурмовик.

Наиграл около 1100 часов в нее, из за отсутствия в связи с некоторыми причинами других альтернатив.
альтернативы думаю нет. Есть игрушка Ground War Tanks. Сразу скажу - меня не зацепила. Я из WoT ушёл в варфрейм и ни чуть не жалею.
Олег Токовой
Сергей Тарасов Можешь рассказать про Warframe, думаю давно про нее но нет полноценного ДА для того чтобы я ее опробовал.
Есть много других бесплатных онлайн игр http://onlinelevel.ru/
А в нормальные игры ты не пробовал поиграть? Батлфилд там, овервотч, прости господи, кс: го?
Сергей Тарасов Батла не заходит, овервотча и подобного ему дрочилова я не поклонник, кс го играю давно но пытаюсь разнообразить этим.
Вот есть такая игра - Call To Arms, она походу пока что бесплатна, там крч. фишка в том, что разработчики из Men Of War 2 и эта их новая разработка, где есть вид за бойца от первого лица (Да, да!) Т. е. бесплатна тебе и другу...

Есть ещё такая игра как - World In Conflict, суперская игрушка как и онлайн так и сюжет, Юбики раздавали бесплатно на прошлой недели! (Крч она похоже на Call To Arms только более лучше но не от первого лица, ток от 3 лица...

Panzar вот тоже... Впринципе интересненько...

Rainbow Six Siege хороший шутер про спецназ, интереснее играть в Анти-Террор
Фича ещё в том, что такой тактический оуительный шутер скоро выпустит Новый сезон с РЕЖИМОМ ЗОМБИ! Эт оуительно звучит... (Варфейс уже так и сделал, но это ссаный Варфейс...)

Есть BlackDesert, там пендоса своего можно создать и угарнуть с другом, он там Дамблдора сделал и ходил в бомжатской мантии...

Какой ещё...
ну например - Reign Of Kings сыровата и маловата, есть обновы и онлайн нормальный, графика хорошая как и предложение настроек прорисовки... Можешь посмореть обзор на эту игрулю (Тип Средневековье)
Влад Амиров Я много вообще знаю годных онлайн игр, обращайся...
Tom Clansys WildLands Ghost Recon вот тоже годняк...
Онлайн игры посоветовать?
Попробуй в гта онлайн ( щас на Н. Г скидки, всего 800 рублей)
Сергей Тарасов Есть, все бы норм, но выгорает из за читеров и возможного бана за просто так.
Ну, попробуй сто что нибудь другое, не надоели ММО, связанные с транспортом?) Поиграй в альтернативу этому всему, в игру World of Warcraft-но подписку нужно покупать... ркшаит тебе, ( моя любимая игра, ВОВ. )
Сергей Тарасов О, да у меня уже тик от этих танковых баталий) Вовчик неплохая идея но не хочу завязнуть в ней на веки)