Клиентские игры

При нажатии клавиши "backspace" в гарисс моде/доте и прочих играх, на экране появляется курсор

После появления курсора не могу печатать или совершать какие-либо действия, чтобы вернуть в исходное состояние нужно повторно нажать клавишу, очень сильно мешает печатать сообщения, да и в принципе не удобно. Я переустанавливал игры/стим клиент, даже винду откатил но ничего не помогает, пожалуйста подскажите как исправить проблему
Бо
Богдан
Backspace (возврат, букв. «пробел назад»), BS, <- — клавиша на клавиатуре компьютера, служащая для удаления символа (символов), находящегося перед курсором (слева при направлении письма слева направо или справа при направлении справа налево). Вне области набора текста ← Backspace часто служит для возврата на предыдущий экран программы или веб-страницу в браузере.
Первоначально нажатие на ← Backspace возвращало каретку пишущей машинки на одно положение назад (то есть клавиша действовала как клавиша пробела, но не вперёд, а назад, отсюда название). Машинистка, работая за пишущей машинкой, например, напечатала бы строчную букву «а» с акутом (á) так: напечатав строчную букву «a», нажала ← Backspace и затем клавишу акута.
← Backspace отличается от клавиши Delete, которая при редактировании текста служит для удаления символов после курсора. Кроме того, Delete часто используется для удаления вообще какого-либо объекта (например, файла в файловом менеджере), в то время как ← Backspace обычно в этих целях не применяется. Например, в файловых менеджерах ← Backspace может служить для перехода в родительский каталог.
Так вот, чтобы данная клавиша работала как описано выше и никак более, попробуйте переустановить драйвер своей клавиатуры. Драйвер можете найти вот здесь
Сергей Семёнов
Лучший ответ
Богдан На самом деле, у меня бинд стоял в дискорде, на эту клавишу открывался оверлэй.
разбиндь клавишу
попробуй переназначить эту кнопку на другую клавишу
ты что то забиндил на бекспейс, это 100% посмотри проги запущеные типа (они же keymapper) "warkey" "aht", у меня была аналогичная проблема но с клавишей " ` " (тильда).
Есть keymapper'ы которые используют бинды которые не видны пользователям.
пробуй закрывать по 1, проги запущенные.
не нажимай backpase и купи себе нормальную клавишу и компьютер.
Алексей Бородулин аххаха. КЛАВИШУ?
Пишешь в гарисе в консоли unbind backspace
а так F3 чтобы отключить курсор
винду переустанови
У тебя наверное сам компьютер забинтован! Зайди в настройки и клавиатра и посмотри, но может быть проблема в игре там посмотри в настройках управления)
не нажимай backspace
Д*
Дима *******
Возможно, но я не уверен комп забиндил это на backspace. Пошарься в настройках может найдёшь или скинь точные сведения попробую помочь
в настройках компа выключи бинд етой клавишы и все и не будет курсор появлятса
S C
потрахай клаву и всё
Askar Aitkuloff
Назначить клавиши в BIOS
BIOS активировать можно когда ты загружаешь комп нажимать F2 F8 или F12 смотря что за производитель и там настрой HOTKEY
Забинди клавишу удаления буквы (я как понимаю, это мешает тебе удалять буквы во время печатки сообщения, в случае совершения ошибок) на другую кнопку. Неплохой вариант-это alt,правый шифт. Ну, или какую тебе удобно. Как я понимаю, проблема распространяется на игры от Valve?Если нет, то напиши, попробую именно РЕШЕНИЕ проблемы поискать.
Ки
Кир
н